На "Мур-р-рных посиделках" наступило время последнего задания  мини-марафона, и оно будет немного волшебным.
Представьте себе что вам предоставилась уникальная возможность отправиться в научную экспедицию, чтобы разгадать тайну, тщательно охраняемую и оберегаемую неизвестными защитниками. Вы упаковали снаряжение, разработали маршрут и собрали всю-всю доступную информацию о предмете поиска. Теперь настала очередь собрать команду. Как вы уже догадываетесь, желающих поучаствовать  в этом приключении века - огромно, но число членов экспедиции ограничено, поэтому вам необходимо тщательно продумать и отобрать таких компаньонов, на которых вы можете положиться и кто может оказаться полезен в опасном путешествии. Итак, соберите команду из пяти членов, в вашем распоряжении супер-герои, персонажи сказок, мифов, легенд и фэнтази. Кого вы возьмете с собой и почему?

1. Мэри Поппинс - она волшебница, и с ней не соскучишься.
2. Человек-паук  - он смелый и ловкий.
3. Таня Гроттер и 4. Гарри Поттер. Не только потому, что они обладают недюжинными способностями. Просто хочется с ними поближе пообщаться.
5. Геракл. Его хлебом не корми - дай только подвиг совершить.
Категория: Орден Кота учёного и кружечки чая | Просмотров: 426 | Добавил: Aki-chan | Дата: 11 Октября 2013 | Комментарии (1)