Совсем недавно в Миречар произошла со мной забавная история. Это был день, когда из «Модного Бутика» пропали все хэллоуинские вещи, снова перешедшие в категорию особых.

Так вот, гуляла я в тот вечер по Миручар, никому не мешала. Вдруг получаю сообщение от одной своей подруги: срочно убирай из магазина и обмена хэллоунские вещи, они уже стали особыми… и предупреди N, она вообще все очень дешево продает! А как я предупрежу, если знаю, что N на работе? Тогда мы решили помочь подружке и скупить из ее магазина все, что стало в одночасье особым.

Самое смешное было тогда, когда мы предложили N ее же вещи  по ее же цене. После продолжительного молчания она сделала нам предложение... прогуляться  зловещим лесом до тыквенной грядки. Так и сказала: девочки, у меня в сейфе только графских плащей 25 штук…  Ну, я таким количеством плащей  похвастаться не могу, но всего остального у меня теперь тоже хватает. Только вот думаю: оставить эти вещи до следующего Хэллоуина или сейчас подешевле продать?

Наверное, и с вами происходили забавные истории в Миречар? Мы объявляем новый конкурс: «АНЕКДОТЫ МИРАЧАР». Присылайте смешные истории или анекдоты собственного сочинения.

Конкурс продлится с 20 по 26 ноября, итоги будут подведены  28 ноября. Победителей ждут призы!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 835 | Добавил: Aki-chan | Дата: 20 Ноября 2010 | Комментарии (16)