18:58
Анекдоты Мирачар
Совсем недавно в Миречар произошла со мной забавная история. Это был день, когда из «Модного Бутика» пропали все хэллоуинские вещи, снова перешедшие в категорию особых.

Так вот, гуляла я в тот вечер по Миручар, никому не мешала. Вдруг получаю сообщение от одной своей подруги: срочно убирай из магазина и обмена хэллоунские вещи, они уже стали особыми… и предупреди N, она вообще все очень дешево продает! А как я предупрежу, если знаю, что N на работе? Тогда мы решили помочь подружке и скупить из ее магазина все, что стало в одночасье особым.

Самое смешное было тогда, когда мы предложили N ее же вещи  по ее же цене. После продолжительного молчания она сделала нам предложение... прогуляться  зловещим лесом до тыквенной грядки. Так и сказала: девочки, у меня в сейфе только графских плащей 25 штук…  Ну, я таким количеством плащей  похвастаться не могу, но всего остального у меня теперь тоже хватает. Только вот думаю: оставить эти вещи до следующего Хэллоуина или сейчас подешевле продать?

Наверное, и с вами происходили забавные истории в Миречар? Мы объявляем новый конкурс: «АНЕКДОТЫ МИРАЧАР». Присылайте смешные истории или анекдоты собственного сочинения.

Конкурс продлится с 20 по 26 ноября, итоги будут подведены  28 ноября. Победителей ждут призы!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 831 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 161 2 »
avatar
1
Мне предлагали за радужную эссенцию очень много вещей, и вот кто-то предложил мне 100 монет и хому... сразу видно новичок. Ну, подождала я еще предложений.
И вы не поверите, спустя 1 час мне показалось, что 100 монет и хома не такой плохой вариант по сравнению с остальными предложениями... Такими как скакалка, жёлтая раскраска, водоросля обыкновенная.
И ещё один пример скорее моей невнимательности: я выставила багровый жилет за 10000 монет, после всего оказалось, что я один нолик не дописала…
biggrin
avatar
2
У меня было несколько историй,и две из них про ведьминскую шляпу и один анекдот:
Недавно я в модном бутике купил перчатки для собирания трав и решил продать 3800, думаете, где тут про шляпу? Она будет сейчас!ну точнее через несколько строк... Ну так вот, решил продать я эти перчатки и случайно положил их в сейф.А вместо перчаток я положил шляпу! И не увидел картинки и дал я ей цену 3800...
Теперь про 2 случай.Гуляю я вечером по профилям и вижу профиль игрока "Limfo", читаю "О себе" и в конце вижу:"Амулет злобы можно получить за 1 день!" Ну и повёлся я... Я спрашиваю:"через колесо?". Она отвечает нет, а потом:"Ну я могу сказать тебе либо за сертификат либо за шляпу. Я даю ей шляпу, а она знаете, что отвечает? Его можно получить в случайке!
Теперь анекдот: Подходит мурмяв к тасу и говорит:"Знаешь, как будет по русски I dont know"? Тот отвечает:"Я не знаю", мурмяв говорит: "Вот блин, никто не знает: ни словарь, ни интернет, ни чары... даже йэ-гэ и кюлг не знают!"
avatar
3
Ну и я похвастаюсь. Неделя или две только прошло, как я пришло в Мирчар. А я же не тормоз, ни разу ни на что не повелось, но так как сразу поняло, что тут к чему, время от времени смотрело амулеты в магазинах игроков (их тогда было больше). И в один прекрасный день... Что вы думаете? Купило амулет печали за 400 монет 0_о. Люди, следите за своими ноликами!.. )
avatar
4
Кстати, Гроксик, я тоже повелась только на амуль печали.И за это экстракт отдала(спокойствие, только спокойствие)она мне за это ещё кучу редких вещей отдала.
avatar
5
А у меня такая веселуха получилась - регила ник, пребывая в полной уверенности, что на родном английском он означает *туман*. Собственно так оно и есть, только оказалось, что в немецком у него несколько иные значения, как-то:1.навоз 2.помет 3.дерьмо 4.дрянь и тому подобное... и только 8 и 9 - мгла и туман ... Так что вот такое я "добро", товарищи! ))))
avatar
6
Вот пример моей невнимательности: Когда в бутик завезли новые хеллоуинские вещи, я сразу же начала пытаться словить хоть одну, словила кладбище(с большим трудом), поставила в магазин за 1200, потом смотрю, в кассе 1200 монет, я в шоке, этож надо было ошибиться двумя ноликами!
avatar
7
Когда-то давно я страшно мечтала об амулете злобы. Его цена меня, как новичка, шокировала, и мечта перешла в разряд несбыточных. Но однажды в обмене я увидела амулет злобы за 1.000 монет. Решила, что человек на пару нулей ошибся, но "надежда умирает последней", радостно предложила все, что к тому времени накопила, около 10.000. И это предложение столь же радостно приняли!Кто тогда мне так здорово помог, и очень ли он потом жалел об этом, не знаю.
Но, что забавно, выпал мне как-то в случайке амулет печали. Я решила, что 90.000 для него - хорошая цена. Выставила в магазин. А потом в кассе обнаружила 9.000.
Бойтесь ноликов, товарищи)))
avatar
8
В тот день у меня был день рождения, то есть 21 июня. Я как всегда сначала крутила колесо удачи, и вдруг амулет печали! Я так обрадовалась! Однако это ещё не все сюрпризы, дальше я зашла в бутик, а там сообщение, нажала на него, написанно что какая то нямочка меня испугалась и уранила амулет древности, а я подарила братику (он давно его хотел). Потом я опять крутила колесо и много раз нажимала на кнопку и, ничего, я сначала расстроилась,но потом захожу в инвентарь, а там амулет гламура! Наверно это были подарки от Мирачар!
avatar
9
хотите историю? - Пожалуйста!!! случилось это в период празднования хэллуина. прогуливаюсь я в модный бутик (в кармане 700 монеток) и что я вижу!!!! Кладбище и аллея за 2000 монет, а тыквенная грядка и мгновение вечности за 6000 - это правда не анекдот wacko просто крик души sad
avatar
10
Дело было вечером,делать было не чего. Сидели как-то дома мурмяв и тасу,2 девочки,и так вот случилось:
Маленькая Тасу включила радио.
Вдруг из радио треплет мрачным голосом человек или иной,и говорит:
Тасу,мурмяв в модном бутике распродажа.
тасу испугалась ,ну а мурмяв сидела,всё сидела,
Мурмяв,Мурмяв,он идёт в твой город
Мурмявка ахнула
Тасу,мурмявка он нашёл твой дом,
Мурмявка спряталась от испугу,
Мурмявка,Тасу он около твоей двери
Мурмяв была отважна и всё же взяла зонт и как выскочит из под шкафа,
Продавец,ну что вы?Я лишь вам новую обувь показать хотел,на хеллоуин между прочим,тьфу ты! Уже второй посититель так .. surprised surprised
С тех пор Мурмявка покупала гору хеллоуинской одежды сама,без разносчиков .
Как тэ так!
1-10 11-16
avatar