16:36
Восприятие Мирачар

Сегодня блоггеры на «Мур-р-рных посиделках» обсуждают очень интересную тему: как окружающие нас люди воспринимают Мирчар?
Нас всех объединяет наша игра, которую можно назвать  уголком виртуального пространства, в котором каждый из нас находит что-то свое. Одни приходят сюда, чтобы расширить или выразить свой творческий потенциал, другие - чтобы найти новых друзей, третьи - чтобы общаться, а кто-то и просто отдохнуть от ежедневного реального стресса, забыться от проблем или кучи вопросов. У каждого своя причина. И если мы все же здесь, значит, нам это нужно и это помогает. А знают ли люди из вашего окружения, близкого и не очень, о том, что вы бываете в этом мире? Как реагируют на ваше увлечение Миромчар?
 Понимают или подшучивают, пробуют сами или же категорично отказываются, объясняя какими-то причинами?
Очень бы хотелось узнать реальное положение, как воспринимают люди, которые не связаны так тесно как мы, наш Мирчар?

Вопрос интересный…  Я в Мирчар пришла почти четыре года назад. Меня пригласила сюда моя подруга Юля. Поначалу играла только в игры. Потом поучаствовала в творческих конкурсах и получила трофеи. Мама на первых порах отнеслась к моему новому увлечению критически: и чары ей не понравились, и игрушки только глаза портят… Но когда я получила трофей за придуманную сказку, а потом в Миречар ввели придуманный мною продукт – квас – она призадумалась. И со временем, гляжу, сама играми увлеклась, позже  стала помогать собирать мне коллекции для чаров, а при наличии свободного времени даже ловить диковинки.
А месяц назад случилось чудо: моя подруга по ММ  Hella вдруг решила зарегистрироваться в Миречар. Что ее на это сподвигло, она рассказала вот здесь. Обязательно прочитайте, это очень интересно!
Мне интересно мнение посетителей нашего сайта. Тех, кто ответит в комментариях на вопросы, изложенные выше, получит приз. Ждем!
Категория: Орден Кота учёного и кружечки чая | Просмотров: 529 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
1
Оказалась я в Миречар совершенно случайно. Как говорится "дело было вечером, делать было нечего". Я наткнулась на этот сказочный уголок случайно.
Я многим о Миречар,но к сожалению никто из моего близкого окружения в него не играет. Раньше быбушка даже возмущалась, потому что я слишком много времени уделяла игре. Но когда мои кусочки историй стали принимать в конкурсе Сказочного Завихрения, она перестала возмущаться.
avatar