12:57
Новый конкурс "Мой волшебный микромир"
  Мы приглашаем всех владельцев аквариумов к участию  в конкурсе «Мой волшебный микромир».
В комментариях к этому анонсу ждем не только ссылки на  профиль участника конкурса или скрин аквариума, но и небольшой рассказ о том, почему вы выбрали именно такой дизайн. Ведь очень многие владельцы подходят к обустройству микромира очень креативно.
На всякий случай поясняем… Слово "креатив" было принесено в русский язык из  английского:"creative" - творчество, творческий (хотя есть и латинский термин: "creatio" - сотворение, создание).
Наш конкурс продлится с 24 по 3 марта. Итоги будут подведены 3 марта.  Как всегда, всех участников ждут призы.
А тем, кто только хочет завести микромир в Миречар, напоминаем: полезные советы начинающим аквариумистам вы найдете здесь. Удачи!
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 728 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 131 2 »
avatar
1
Наконец то зрелищный конкурс где можно полюбоваться на аквариумы и рыбок.В этом году благодаря Аннуэлле мои рыбки впервые ощутили всю красоту зимы,да ещё и на луне)
http://mirchar.ru/#profile_40016
avatar
2
простите, не то. вот - http://mirchar.ru/#profile_91150.
avatar
3
http://mirchar.ru/#profile_122218. Тут много недоработок, я не так уж давно начало обустройство аквариума. Я выбрала такой космиеский дизайн потому, что моё имя - Элуна. По мифологии оно означает "богиня луны и лунного света". Конечно очень много ещё туда надо вместить. Но у меня был и другой аккаунт - Marinochka23. Сейчас её забанили и я создала новый. http://mirchar.ru/#profile_115938. Это ссылка на мой старый профиль, и пусть там не всё видно, там было очень красиво. Заранее спасибо, если меня поместят на призовое место.
avatar
4
[size=12][size=10]Мой профиль: http://mirchar.ru/#profile_2330
Скрин аквариума: http://savepic.ru/4089444.jpg
Я держу рыбабочек, они мне всегда нравились больше всего) Такой вид аквариума выбрала потому что он мне напоминает о лете, даже когда была зима. Я живу у моря и лучи солнца сквозь воду в аквариуме радует меня что бы хоть как то дожить до сезона пляжей) я постаралась учесть соотношение декора и растений, потому что раньше не знала как же достичь размножения моих любимых рыбок. Не чего не выходило, но вот недавно у меня наконец произошел праздник!У меня родилась рыбка которую я назвала Sweet One - в честь того что она была первой родившейся и долгожданной, но не прошло и недели как мои рыбки подарили мне еще и мальчика^_^я так счастлив!
[/size][/size]
avatar
5
http://mirchar.ru/#profile_85201,аквариум еще в доработке.Пока что выглядит вот так)))Спасибо мирчару,что есть к чему стремиться!И спасибо вам за конкурс)))
avatar
6
http://mirchar.ru/#profile_38475
К сожалению я не могу держать в аквариуме рыбок, я редко бываю на Мирчаре и будет обидно, если они все погибнут к моему приходу, но вообще я планирую когда нибудь собрать все виды рыблюдечек и уже тогда их запустить)
Но не смотря на это я люблю снова и снова перестраивать свой аквариум. на этот раз темой стало противостояние зимы и лета. Как смог я попытался построить микромир, где зима и лето находятся в противостоянии, но в то же время и сочетании. Я все еще собираю украшения для этого, но что есть, то есть)
avatar
7
http://mirchar.ru/o.html#profile_71564

Мой аквариум совсем простой, а его название отображает содержимое. Аквариум является подводной свалкой, мусор на которой уже давно зарос водорослями. И только от вашего терпения зависит то, что вы найдёте там - маленькие камешки или кусочек эфирилла, не тающего дракона или раковину с жемчужиной. Только осторожно, вместо каракойша Дауншифтера здесь сонный и злой ктульчик. :)
Рыбки у меня для каталога, но мне кажется, что они по цвету подходят к аквариуму)
avatar
8
http://mirchar.ru/#profile_15651

Сначала я просто поставила Мини-Шрум, но он слишком одиноко стоял в центре, и я решила поставить что нибудь и по обе его стороны, так как люблю симметрию.
Замечательно, что в игре есть все три мини города, так что я, недолго думая, купила оба недостающих и поставила рядом С:
avatar
9
Хороший конкурс=)
Мой профиль: http://mirchar.ru/#profile_84390
avatar
10
http://mirchar.ru/#profile_55152 Тоже решил поучаствовать)
1-10 11-13
avatar