15:22
Любит ли вас рандом?
Сегодняшняя тема "Мур-р-рных посиделок" - везение. Общепризнанная истина гласит, что «если не везет в картах, то повезет в любви». Это, конечно иносказание, точный смысл которого, возможно, в том, что не может везти во всем одинаково,  что мадам Фортуна отсыпала всем поровну шансов, и проигрыш в одном месте – еще не конец света, и надо идти и пробовать дальше. Так ли это?
По жизни  кому-то везет больше, чем остальным. Почему? Где та обещанная вселенская справедливость? Или ее не существует вовсе, и замыслы Судьбы нам вообще понять не дано? А что думаете вы? Везет ли вам, например,  в лотерее Мирчар? А вообще во всяких случайных розыгрышах и акциях?


Как известно, сейчас в Миречар проходит беспрецедентная акция. Ежедневно в 20.00 мск.вр. при наличии лотерейных билетов  можно выиграть нечто полезное: от амулета злобы до кристалла. Я участвовала в этой акции 4 раза и каждый раз что-нибудь выигрывала: то гурманскую еду, то кристалл, то ценную книгу. При этом количество билетов колебалось от 8 до 10. Пока мне трудно сказать, везучий ли я человек. Как говорится, время покажет.
А что скажете о своем везении вы, дорогие друзья? Ждем ваши ответы в комментариях. Как всегда, они будут поощрены призами от нашего сайта.


Категория: Орден Кота учёного и кружечки чая | Просмотров: 462 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1
Я совершенно не везучий, если дело касается лотерей или того же колеса удачи в Мирчаре. Сколько я себя помню я не мог вечно сидеть на Мирчаре и иногда на долго пропадал, а когда возвращался узнавал, что именно в то время, как я ушел, стали проходить всякие акции, конкурсы, лотереи. Я вечно пропускал все самое интересное и даже раздачу Новогодних призов от Ануэллы. Зато когда я играю совершенно ничего не происходит.
С играми в Мирчаре, а особенно колесе удачи, у меня прям какая-то обоюдная нелюбовь. Когда в других играх мне везет, то колесо принципиально дает лишь по 100 монеток. А когда мне в других играх не везет, то начинает давать и другие призы: мороженое, леденцы и всякую такую мелочь. Даже раз гурманскую еду. Но это ведь я. Мечтая получить хотя бы один амулет, колесо дразнит меня, останавливаясь буквально в соседнем слоте от него. Но кто бы сомневался, что это не слот с лечебной микстурой, а с хаосом. За один день колесо может мне выдать все негативные эффекты, что есть в нем, а из хорошего - 100 монеток. И так продолжается не один год. Ну что же это может быть, как невезение?
avatar