Итак, очередной  "Вопрос на засыпку". Участвуя в нем,  вы должны угадать максимальное количество предметов, которые надеты на чара, использованы в качестве мебели, окружения, нямочек. Ведь очень часто игроки, особенно новички,  не знают, как реально выглядят те или иные предметы в Миречар.  Как всегда, игрок, первым  угадавший наибольшее количество позиций, получит симпатичный приз.
Сегодняшний вопрос на засыпку такой же, как и в прошлый раз: назовите фон, украшения, одежду, спутников и мебель чара, изображенного на картинке. Если вы часто заходите в салон красоты и можете отличить все оттенки тонов, помад и румян, укажите их. Удачи!
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 529 | Добавил: Aki-chan | Дата: 28 Мая 2013 | Комментарии (8)

Сегодняшняя тема "Мур-р-рных посиделок" - везение. Общепризнанная истина гласит, что «если не везет в картах, то повезет в любви». Это, конечно иносказание, точный смысл которого, возможно, в том, что не может везти во всем одинаково,  что мадам Фортуна отсыпала всем поровну шансов, и проигрыш в одном месте – еще не конец света, и надо идти и пробовать дальше. Так ли это?
По жизни  кому-то везет больше, чем остальным. Почему? Где та обещанная вселенская справедливость? Или ее не существует вовсе, и замыслы Судьбы нам вообще понять не дано? А что думаете вы? Везет ли вам, например,  в лотерее Мирчар? А вообще во всяких случайных розыгрышах и акциях?


Как известно, сейчас в Миречар проходит беспрецедентная акция. Ежедневно в 20.00 мск.вр. при наличии лотерейных билетов  можно выиграть нечто полезное: от амулета злобы до кристалла. Я участвовала в этой акции 4 раза и каждый раз что-нибудь выигрывала: то гурманскую еду, то кристалл, то ценную книгу. При этом количество билетов колебалось от 8 до 10. Пока мне трудно сказать, везучий ли я человек. Как говорится, время покажет.
А что скажете о своем везении вы, дорогие друзья? Ждем ваши ответы в комментариях. Как всегда, они будут поощрены призами от нашего сайта.


Категория: Орден Кота учёного и кружечки чая | Просмотров: 456 | Добавил: Aki-chan | Дата: 28 Мая 2013 | Комментарии (1)