23:20
Истории Нямочек - создай героя
Всем привет! Думаю все уже читали статьи "Истории Нямочек" не так ли? Если нет, то читаем исследование о Маркаситовых змеях! :)
Вам предлагается возможность создать своего героя в этих историях, к сожалению, пока эта возможность распространяется только на город Глобуликс, дальше возможно будут еще места.
Чтобы ваша нямочка попала в историю, вы должны сделать ей описание и выбрать, чем она занимается. Вдруг она продает пирожки как Завихрение? Или она странствующий торговец? А может, мэр города? Какой большой выбор! Чтобы немного облегчить вам задачу, я напишу цикл вопросов, на которые в процессе создания нямочки вы должны будете ответить:

1. Имя:
2. Вид:
3. Сколько лет:
4. Вид деятельности:
5. Где живёт:
6. Описание характера:

Всем удачи! Кстати, нямочек может быть сколько угодно, по вашему желанию!
 
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 547 | Добавил: MariaSoul | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
avatar
1
Maria Soul, я решилась своих нямочек предложить smile
1. Сапфирелла.
2. Сумеречная феичка
3. Эээ.. хороший вопрос smile Реально неполные 2 месяца smile Ну а если подключить воображение... Скажем, 16 лет smile Подросток.
4. Учиться в выпускном классе Школы Феичек Глобуликса и подрабатывает вечерним почтальоном - разносит вечерние выпуски газет и письма, а так же приглашения-взаимодействия чаров.
5. Глобуликс.
6. Для феички довольно серьезная, предпочитает учебу и чтение играм. Но очень любопытна и любознательна.
avatar
2
Еще один кандидат:
1. Фрактальчик.
2. Снежик.
3. Пусть будет 30 лет.
4. Как существо зимнее, в другое время года не знает чем заняться и ищет себя.. Может участие в сказке поможет ему найти весенне занятие? smile А в зимний сезон работает.. дворником! Да-да, вы думали это непристижная профессия? Но кто-то же должен улицы от снега очищать! smile
5. Глобуликс.
6. Очень деловитый зимой, ответственно подходит к своим обязанностям, немножко сварливый, может на мешающих убирать снег и прикрикнуть, и коготки выпустить. В другие времена года склонен к тоске и депрессиям. Требутся помощь! smile
avatar
3
И еще:

1. Димитриус.
2. Ёжикактус.
3. 45 лет.
4. Врач.
5. Глобуликс.
6. Очень умный и образованный. Практикует и традиционную, и народную медицину - ведь он сам наполовину растение, поэтому как никто разбирается в лечебных листиках и кореньях smile Очень добрый и немного застенчивый.
avatar