09:23
Бывает ли скучно в Миречар?

Недавно на форуме игры один игрок рассуждал, что в Миречар скучно, если нет денег. Что дескать, нет логических квестов и головоломок, и приложить свой ум некуда... Вот эта самая скука и стала темой очередных "Мур-р-рных посиделок".
Согласитесь, что понятие скуки очень многогранное и наверное, противоречивое. Откуда она, по-вашему берется, это болезнь или предрасположенность организма? Почему одни скучают, а другие - даже не имеет представления об этом? Можно ли скукой заразиться или наоборот излечиться от нее, и если "да", то что для этого нужно? Что думаете об этом вы? Как всегда, ваши комментарии будут поощрены призами от нашего сайта.

А на мой взгляд в Миречар не заскучаешь. Недаром в нем обитают и дети, и взрослые. Кто-то непрерывно играет в игры, кто-то неустанно переодевает чаров, кто-то общается...
Кто-то сказал, что скука - это неполадки в системе желаний. А другой добавил, что скучно по жизни  только глупцам, всем остальным  нет ни ума на скуку, ни времени.
Пусть прозвучит нескромно, но только на одном нашем сайте есть огромное множество возможностей приложить свой ум и фантазию. Как в том мультике: хочешь тебе пирожное, хочешь - мороженое! Хочешь - участвуй в многочисленных конкурсах и получай ценные призы, хочешь - решай кроссворды, а хочешь - узнавай как можно больше о Миречар. Ведь здесь столько всего неизведанного для новичков, да и не  только для них - вопросы Йе-Гэ, микромиры, аватары, игры... Всего не перечесть! Скажу вам по секрету, что очень-очень скоро мы объявим еще один интересный конкурс с диковинными призами. Так что у нас не заскучаешь!
Категория: Орден Кота учёного и кружечки чая | Просмотров: 483 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
avatar
1
Мне кажется, что только ленивый человек может заскучать в Миречар. Ведь в этой игре столько интересных творческих конкурсов! И игр, в которых можно заработать монетки доже довольно много. Ну а если у тебя есть монетки, то легко стать шопоголиком и целыми днями с азартом охотится за редкими предметами. Так же можно завести друзей и общаться с другими игроками, заводит между чарами отношения, создавать пра, женить их. В общем не соскучишься, лишь бы время было!
avatar
2
Спасибо за ответ! Твой приз - фон Сказочный город wink
avatar
3
Спасибо большое.
avatar
4
Недавно читала эту тему на форуме. Игрок жаловался, что МирЧар только для людей либо с "талантом", чтобы побеждать в творческих конкурсах, либо для терпеливых людей, которые проводят всё своё время играя в играх. В общем, по его словам, без денег в МЧ скучно. Так вот моё мнение. Если тебе скучно - значит тебе надоело, надо перебороть себя, плюнуть на достижения, и уйти в реальность, где не надо "играть в игры", а надо уже делать кое - что посложнее - работать. В любом случае, я не соглашусь, что без денег в МиреЧар скучно. Там всегда можно поболтать с очень интересными людьми, а так же иногда в чате, в комнате для девочек, проводится МироЧаровская забава - угадайка. Там без всяких монеток можно проявить свои знания, выиграть разные, дорогие и не очень, вещи, а главное - о скуке и речи быть не может! Более того, МирЧар - это игра со множеством игр. Скучно в МЧ - не будет скучно в играх, скрывающихся в нём, + и монеток заработаешь. Кстати говоря,(забыла напечатать ранее) совсем не обязательно покупать диковинные вещи в магазинах игроков. Можно "сторожить" магазины, там почти все ценные предметы по очень маленькой цене. Лишь бы было терпение, ну и интерес. И ещё раз повторю - если скучно - значит надоело.
avatar