Радужный Водопад
 
      Давно мы не вспоминали питомцев Радужного Водопада, а ведь 6 апреля исполнится 8 лет с запуска этого дружественного сайта, пусть даже он уже закрыт и не работает. Маленькие кусочки бывшего разнообразного мира тамагочи сохранились в игре до сих пор и хотя на нашем сайте самый большой тэг называется Радужный Водопад, пересмотрев уже написанные статьи, мы поняли, что на самом деле информации в них очень мало. Скорее это статьи о первых впечатлениях от проекта, обзор первых трёх рас и конкурсы на получение новых видов питомцев. А хочется, чтобы можно было прийти с чашечкой чая и полистать старые фотографии Радужного Водопада, а может быть даже рассказать о них тем новичкам игры, которые не застали самого расцвета данного проекта. На самом деле информации по расам Радужного Водопада почти нигде и не сохранилось, и даже в новостях игры мы уже не можем увидеть как выглядели эти милашки, но сохранились скрины у игроков, а так же черновики у создателей рас, которые принимали участие в создании новых рас Радужного Водопада.
 
Единственным напоминанием о былом величии представителей Радужного Водопада являются отдельные нямочки-спутники, которых ввели в Мирчар по завершению конкурса и выполнения некоторых условий — набор определенного порога голосов. История их происхождения возможно будет интересна новым игрокам, поэтому мы открываем цикл статей о расах питомцев Радужного Водопада. ... Читать дальше »
Категория: Братство чаров, нямочек и спутников | Просмотров: 950 | Добавил: Jager | Дата: 03 Апреля 2018 | Комментарии (0)