03:33
переезд
Как то неожиданно для себя, я увлеклась вещанием новостей от первого лица. Не то, чтобы это был криминал, но и не совсем тот формат, который планировался нашей командой изначально.  И самое лучшее в этой ситуации - перенести личный блог на другой ресурс. Тем более, что участие блогов в рамках конкурса Фан-сайтов вполне приемлемо. Так я смогу соревноваться в развитии своего ресурса на ровне с другими администраторами.  

Работа в команде стала отличным обучающим курсом по сайтоведению. У меня сразу было много нелепых ситуаций: то статьи по два раза выкладывались, то коды выскакивали среди текста. Всё познавалось методом проб и ошибок. Но со временем всё стало получаться и основной трудностью стал поиск информации для очередной статьи.

А ещё я окунулась в очень творческую среду. Столько жанров можно встретить на страницах сайта, столько времени и усилий потрачено на создание большого числа интересных материалов. У сайта определённо есть душа. И складывается она из тепла всех тех, кто оставил здесь частичку себя.
Категория: Админы | Просмотров: 368 | Добавил: lil_anvey | Теги: конкурс, изменения, фан-сайт, ноябрь 2017 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar