05:11
Мой ник в Миречар
 
В Миречар все зовут друг друга по никам, которые придумывают сами игроки. Это одновременно подчеркивает индивидуальность и вместе с этим предотвращает неразбериху, которая творилась бы, если бы все звались своими настоящими именами. Появились бы толпы Машенек, Наташ, Димонов и Васьков. А какой ник у тебя? Почему ты его выбрал? Кто скрывается под ним?
Свои ответы нужно оставлять В КОНКУРСАХ ОТ ИГРОКОВ и в комментариях к этому конкурсу. Они, прежде всего, будут оцениваться за свою оригинальность. Можно придумать стихотворение или частушку про свой ник. Пусть ничто не ограничивает полет твоей фантазии! Игроки, не вошедшие в тройку победителей, получат поощрительные призы. Удачи!
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 702 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 361 2 3 4 »
avatar
1
В Мирчаре ник мой Jager, но есть одна беда.
Ведь все его читали не так, как надо. Да.
Но разрешал проблему я отвечав всегда
"читается не Ягер, а Джагер". Вот дела.
Но как оно явилось совсем не знаю я,
в бреду преследуемый буквой нарек себя так я.
Всю жизнь меня скитало от разных там имен,
но в каждом повторялось одно и то же J.
Впоследствии я имя уже не мог сменить,
а так себя назвал бы обычной буквой Джей.
Все, с кем бы я общался, меня зовут вот так.
Преследуемый буквой - такая вот судьба.
avatar
2

Мой ник в игре Kiviki.
Когда-то я уже была зарегистрирована в МЧ,но однажды меня забанили по случайности.У меня был чар Kiviki,названный в честь нямочки Кивики.И вот я вспомнила имя своего чара и назвала так себя :3
avatar
3
Прошу прощения, похоже в конкурсах от игроков я допустила ошибку, отметив, что можно размещать там только картинку baka Поэтому пишите текст здесь, а там картинку любого своего чара с именем.
avatar
4
У меня очень сранный ник- Kivi25." И как тебе такое в голову взбрело?"- говорила моя подруга, когда узнала моё имя в мирчаре.
А взбрело вот так:
Моя подруга целыми днями уговаривала меня зарегистрироваться в мирчаре. А мне всё некогда и некогда. И вот в один из вечеров, я сидела, скучала на диване и мне в голову пришла мысль зайти в мирчар и посмотреть, что это воабще такое. И вот я положила себе в тарелку фруктов, среди которых конечно же было киви! Наконец зайдя на сраницу игры я начала регистрацию, первым конечно было придумать себе ник. Я страшно люблю кошек, поэтому первой мыслью было что-то вроде Kitty, но так как такой ник уже был, я со вздохом посмотрела на свою тарелку с фруктами. Подумав, а почему-бы не Kivi? Добавив к нику своё любимое число- 25, я создала себе имя в игре!
avatar
5
Моя подруга пригласила меня в этот чудесный мир... Еще тогда я и подумать не могла, что МирЧар меня так заинтересует! Как и всех вас, раз вы здесь:)
Когда пришло время выбирать себе ник, я не раздумывая написала - Marilyn_Monroe. Вы наверное спросите, почему? Я вам отвечу - красавица блондинка, как меня называют, самое подходящее имя - Мэрилин. Да, эта великая актриса, которая даже не нуждается в описании. Которая, спустя столько лет, до сих пор остаётся эталоном красоты и идеалом для многих. Идеалом для меня в том числе. 
В конкурсах от игроков я прикрепила парочку своих фотографий (прощу прощения, но это сугубо в целях победы в конкурсе) и фото чудесной Мэрилин Монро. 
Да, и еще кое-что.... Мне бы ОЧЕНЬ хотелось занять второе место в этом конкурсе, потому что приз за второе место - моё любимое в МиреЧар платье, о котором я так давно мечтаю! И... ведь у Мэрилин было почти такое же....)))
avatar
6
Попала в мирчар я случайно. Зашла, понравилось, зарегистрировалась. При регистрации "зависла" лишь на одном пункте - имя. Писать настоящее? Не оригинально. Котеночек, кошечка, Я_Твоя - банально. Нужно было что-то.. Одним словом особенное. Тут я вспомнила свое прозвище в школе - крольчишка. Стала думать, как его изменить, чтобы получилось что-то интересное. Итог - Usagi, с японского "кролик, заяц". Вот так я и стала крольчишкой, только уже не в школе, а в мирчаре.
avatar
7
Где-то далеко, на сайте Лоwади, я где-то полгода носил аватарку - такая гифка с ходящим скелетом.
И на форуме, в очередной перепалке с неким троллем, кто-то сказал:"А скелет-то прав!".
Я заскринил это, показал нескольким людям, кто-то в шутку назвал меня "скелетончиком"... Пошло поехало.
Люди начали звать меня скелетом, скелетяшкой, черепом и прочими мутациями сего.
С тех пор везде я обычно регистрируюсь на сайтах либо с этим ником, либо с подобными.
Вторая же часть ника - Жек. Всего лишь мое имя, которым меня все зовут - Женя же стало уже изрядно поднадоевшим.
Вот и все с:
avatar
8
Мой ник в Мирчар звучит так - Охико. Для многих становится непонятен смысл этого "имени". На самом деле Охико - Дария по японски - переводится как "огонь великий". Все называют меня так, потому что мой характер как пламя: то согревает, то обжигает. К тому же, я обожаю Японию, и этот ник подчёркивает мою любовь,)
avatar
9
Мой ник kicka123 =) Я назвалась так потому что мне очень нравятся все из семейства кошачьих.

Небольшая история....


Однажды когда я играла на улице я увидела маленькую кошечку она была такая милая, трёхцветная! Я её приютила... Она до этих пор живёт у меня дома) У неё есть котёночек её зовут пушинка =) Я её так назвала за её лёгкость и за белый цвет шерсти! Ну я полюбила кошек))))

И поэтому назвалась kicka123 =) Ну вот и всё
avatar
10
Я вместо того что б картинку с чаром,скопирую что тут написала и всё) Ну тоесть картинку сделаю)))
1-10 11-20 21-30 31-36
avatar