22:45

С новым годом, друзья!

 
Возможно кто-то скажет, что я всё проспал и даже отрицать не буду. ДА. Я проспал конец осени и начало зимы и, зная себя, до самой весны бы занимался бездельем, но всё же негласное правило «Как Новый Год встретишь — так и проведёшь» заставил меня собраться и написать это маленькое обращение-обзор в неофициальном формате, как впрочем и всегда).
 

Возможно не только я считаюсь с мыслью о влиянии энергии первого дня года с его дальнейшим настроем, ведь Мирчар уже с конца года стал приятно радовать своих игроков новостями. Результаты практически всех конкурсов были подведены: профилей, нямочек, журналистов и Инстаграмм, чара недели и аквариум года, сказочников, а так же самый творческий, штампующий идеи быстрее, чем художники смогли бы отрисовать, «Творим Мирчар» и не менее любимый конкурс без официального названия — конкурс фан-сайтов. Последнее особенно приятно всем администраторам, которые ведут свои сайты, так как про них забыли на несколько месяцев (и скорее всего они решили устроить забастовку)).
Так же были введены всевозможные новинки и перекраски, но особенно порадовало многообразие банок с красками для стен о которых многие игроки высказывались и мечтали далеко не один день. Разве это не похоже на новогоднее чудо? Пол бы им в пару да предметов интерьера... Но банки с краской, ребята! Они существуют в 45 расцветках и для Мирачар это действительно много.
И конечно же традиционно чары со всего Гибота встречали прилёт Аннуэллы — девочки-путешественницы. Летая по всему огромному космосу на своей комете, она не забывает ежегодно пролетать мимо Гибота, даря подарки из тех мест, где побывала. В этом году Аннуэлла порадовала игроков и чаров не только последними новинками с ТМЧ-2018, но и далёкого 2016-го года. 
 
 
Наконец могу выдохнуть спокойно, а то что не новость, то конфетка!) Надеюсь, что и весь год выдастся таким же оптимистичным, ярким и вдохновляющим, как и его начало. Процветания и ещё раз процветания любимой игре Мирчар, и выхода на новый виток развития! 



 

 
Категория: Админы | Просмотров: 411 | Добавил: Jager | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar