20:23
Мирчар в соц.сетях

Ни для кого не секрет, что Мирчар постепенно расширяет свои границы. Deviantart, Livejournal, Twitter, Facebook, Yandex, Vkontakte - где только не побывала лапа мирочаровца! Но теперь Гибот расширил свои территории и пустил корни в Instagram!

Правда вот, для меня, простого завихрения, распробовать новинку стало несколько сложной задачей, поэтому рассказать что-то поподробнее я не могу. Но вот про вышеупомянутые виртуальные местечки поведать мне не составит никакого труда.

Deviantart собрал в себе работы игроков-художников Мирачар. Некоторые работы я видел и раньше, например, скетчи и рисунки Ripli – её персонажи так и полыхают жизнью и энергией – или волшебные работы Si Luetta (никогда не перестану изумляться внутреннему миру и безграничной фантазии этого человека). Некоторые рисунки я видел впервые: красочную иллюстрацию к сказке от Carpinus или очаровательную мурмявочку от Frosty-Hedge. А вообще, советую заглянуть и лично самим всё рассмотреть.
Livejournal – место обитания небезызвестного Кота Учёного. Сегодня на Мур-р-рных посиделках, кстати, задавали интересную тему для размышления:
«Жизнь надо прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
Помните эту фразу классика советской литературы? Согласитесь, очень жизнеутверждающе звучит!
Сейчас я читаю книгу по истории возникновения и развития Монголии. Это необычайно интересно узнавать, как небольшой кочевой народ превратился в могущественную армию, как не грамотные воители завоевали развитые государства и более просвященные народы. Читая исторический анализ личности Чингиз-Хана не устаю восхищаться его гением. Один из величайших умов и организаторов всех времен и народов.
Конечно, он не единственный достойный восхищения пример из мировой истории. Скажите, а какие исторические личности вызывают восхищение у вас и почему?»

Мирчар в Twitter так же чиркает мелкие твитты, не обделяя вниманием и этот, пусть и не очень популярный у нас, завихрений, сервис микроблогов.
Яндекс.Фото не перестаёт радовать глаз яркими образами чаров, я с нетерпением, кстати, жду начала следующего конкурса фотоальбомов.
А в ВК всегда можно пролистать интересные новости, пусть и не всегда они касаются игры. В этом паблике частенько устраиваются бенефисы и опросы, поэтому время в нём проводить приятно. Компания хорошая, так почему бы нет?

И это только начало. Надеюсь, Мирчар не остановится, продолжит и дальше покорять виртуальные просторы!
Категория: Админы | Просмотров: 485 | Добавил: Jager | Теги: Завихрения | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
1
Интересная заметочка. Сама нередко посещаю сообщество Мирчар на Livejournal, вопросы Кот Учены задает прямо-таки задевающие, и пусть блог не веду, для себя мысленно отмечаю ответ на тот или иной вопрос)
только у ника Riply на конце i smile
avatar
0
2
Спасибо за поправку, сами не заметили Х)
avatar