16:58
Внимание, изменения на горизонте!
Доброго дня, дорогие наши читатели.
 
Уже сегодня на нашем сайте произошли первые изменения. Возможно, что они останутся незаметны, а потому немного хочу распространиться на данную тему. И начну непосредственно с самой приятной как по мне новости, так как проблема была самой раздражающей:
Сайт наконец позволил себе позаботиться о комфорте своих посетителей и избавил их от непристойной рекламы, выскакивающей где вздумается. Да, теперь не нужно больше ждать минуту прежде, чем загрузится страница, если вы не авторизованы в системе ucoz. Повторяюсь - рекламы не будет! На этом и закончим наши приятные новости :D

Далее хотелось бы сказать, что у нас появился новый раздел: заметки блогера. Вы можете сказать "да он был и раньше", но нет. То был раздел новостей и теперь он таким и останется со всеми своими информационными сообщениями и тому подобное. Полезные статьи и зарисовки будут отправляться в соответствующие разделы. Чтобы ничего не пропустить, о последних добавленных статьях можно будет узнать из нашего паблика в ВК, твиттера или где мы там еще сидим?  Данный раздел является экспериментальным, но скорее всего будет постоянным. 
А следующим пунктом хотелось бы сказать о форуме. Должно быть вы спрашиваете себя "зачем им еще и форум понадобился", но наш взгляд на это такой: среди сотен статей, десятков страниц, самое важное и нужное выносится именно на форум. Как я и говорил в поздравлении ниже, мы собираем там две книги "Путеводитель новичка по Гиботу" в котором можно будет узнать подробнее о том, что такое Мирчар и с чем его едят. Узнать различную информацию о игровых моментах и прочее. Вторая же книга "Совершенно секретно" и действительно с этого дня она будет секретна. Данный раздел будет доступен лишь для пользователей зарегистрировавшихся, а в идеале уже играющих. Конечно у нас появятся и свои правила.. Даже не правила, напутствия:
Не вся информация может быть уникальна, так как она была (а может и будет) размещена на множестве других сайтах, но мы стараемся, чтобы она была еще и актуальна. Таким образом это своеобразное руководство, содержащее в себе секреты Мирачар. Надеюсь, что данный раздел будет полезен нашим игрокам и по возможности, что они и сами решат поделиться чем-то полезным взамен. 
Теперь, когда об основных моментах рассказано хочется лишь сказать одно. Нам нужен умелый программист-энтузиаст. Тяжело признавать тот факт, что разбираться в кодах оказалось делом слишком хитрым для меня. Пока же его нет структура сайта и его дизайн к сожалению останутся неизменным. Это минус в нашу копилочку. И художник-оформитель ему в пару. Еще плюс один минус :D 
Пусть времени уделять сайту много нет, но надеюсь, что в новом году мы сможем найти в себе силы и добиться большего. Наша цель - Усадьба Мирачар. 
Категория: Админы | Просмотров: 540 | Добавил: Jager | Теги: январь 2018, изменения, фан-сайт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Цель достигнута. Мы теперь Усадьба smile13
avatar