18:47
"Ума палата" (задание седьмое).
На носу весна и 8 Марта. Думая об этом, настроение сразу улучшается. Хочется сделать что-либо хорошее, доброе всем окружающим. Именно подобное ощущение подтолкнуло нас к созданию следующего задания. Оно будет связано с данными событиями. Опишите, как ваши чары будут отмечать их. Как нарядятся? Позовут ли гостей? Чем их будут потчивать? В общем, представьте, что в Мирчар пришла весна, душа поёт и просит праздника.
Полёт фантазии, выходящей за пределы Мирачар, разрешён.
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 508 | Добавил: Filippok | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
avatar
1
Бах! Бах! Бах! То и дело Спайс стукался лбом то об пол, то об стену, то об тумбочку. Наконец он нащупал кровать Уш и изо всех сил пихнул мурмявку. Та никак не отреагировала и Спайс заныл:
- Часа два в очереди отстоял за подарком, да ещё с хромой лапой, потом еле до Люминэра добрался, дом только по запаху нашёл, по ступенькам пролетел вниз, себе нос оцарапал, еле-еле тебя нашёл, а ведь говорил, чтобы на ночь не наводила беспорядок, а теперь ещё и добудиться не могу!
Подействовало - Уш сразу же встала. Сна у неё не было ни в одном глазу, и Спайс сразу же понял, что она просто притворялась.
- Не зря я тебя Наглей называю. Нагля и есть. - буркнул Спайс, и, спохватившись, добавил, протянув Ушатой букет плюмпанов: - А я цветочки принёс!
- Драные! - резко сказала Уш, но по наполовину прикрытым глазам пожно было понять, что Уш довольна и говорит так по привычке. Спайс это знал и потому не обиделся.
Уш вышла из комнаты, взяв Спайса на руки и у самой двери обнаружила сферу вызова Отродья. "Любимой" - было выцарапано на подставке сферы. Уш стиснула Спайса, даже не замечая этого.
- Я-те-бе-не-иг-рушка! Пустиииии... - хрипел Спайс.
Уш выронила ухохлопа и достала из угла подарки для сестёр. Поднявшись в гостиную, она сразу увидела их. Лоунли, как единственная владелица компьютера, получила от Уш программу-генератор паролей. Анни - митенки. Эфемера - ещё одни серьги. Бестия - минибиомассу. Но и они в долгу не остались - подарили Уш новые сферы.
Уш веселилась с сёстрами до 2 часов дня и решила побаловать себя дракой в Бестиарии. Выходя оттуда, она обнаружила нацарапанную на земле надпись: "Повернись влево". Уш повернулась и увидела Блэйна, которого не было всё утро...
3 часа ночи. Уш плюхнулась на кровать и подумала: "Почему я так ненавидела Восьмое марта? Ведь всё прекрасно!" Мысли Уш прервались, и она уснула.
avatar
2
Estrella планировала 8 марта провести в компании очень симпатичного мурмява ( исхитрившись подсмотреть его статус, она выяснила что Абвгдэйка не женат). Стратегия была продуманна до мелочей: сперва приглашение посетить какую-нибудь вечеринку, потом пара подарков с обеих сторон, цветочки, конфетки и как кульминация – романтический ужин аккурат на 8 марта…. Доверчивая киска подобрала умопомрачительный наряд, согласитесь, желание шикарно одеться ( а при благоприятном стечении обстоятельств, красиво раздеться) достаточно точно характеризует чувства мурмявочки…. Набравшись храбрости, Estrella послала Абвгдэйки приглашение ( Какое? Киска так и не призналась мне, когда горькими слезами плакала на моем плече) и с нетерпением стала ждать реакции на свой, в общем то мужественный поступок. И что вы думаете сделал Мурмяв? Прислал ей цветы? Подарил сахарную корзиночку? Позвал в кино? Или, может быть, он ей объяснил что между ними ничего быть не может? Три ха-ха!!! Абвгдэйка прислал Vencedory конфеты!!! Конечно если вспомнить крещенские гадания, то все вопросы сразу отпадают….. хотя оба утверждают что ничего такого не было и быть не могло и вообще это все недоразумение и поняли их не правильно…. Но кисуле то от этого не легче))) В общем все планы рухнули.. Но не переживайте, Estrella не будет пить в одиночестве вино из одуванчиков и курить трубку мира… Просто отбросит все переживания прочь и пойдет на вечеринку с подружками…Но так как она настоящая женщина, естественно в душе будет верить что Абвгдэйка туда тоже придет… И как знать, может быть у них что-нибудь получится))))
avatar
3
Да я чаров перепутал. biggrin
avatar
4
Зеленый иллюзавр и фиолетовая мурмявка... кто может быть более похожим biggrin
avatar
6
Да, блин... они как две капли воды. wacko biggrin
avatar
5
Хм... похоже, Абвгдэйка разбил уже не одно девичье сердце...
avatar