18:23
Твой кирпичик в городе Хаоса

 
 Во время пресс-конференции, которую проводил Аргус в день рождения Мирачар, я спросила: "Близится ли к завершению постройка города Хаоса?"
На это он ответил, что "работы идут, но, к сожалению, до завершения постройки еще далековато.
Это же не Олимпиада, сами понимаете, бюджетных денег на эту стройку нам никто не дает..."
По предложению спонсоров, в игру была введена лотерея "Солнышко в профиль", все доходы от которой идут в фонд стройки. Уже прошло  три ее тиража.
Позже Киперы всех магазинов Гибота также предложили участникам игры присоединиться к строительству. А чтобы всем был виден ход постройки, в здании Администрации Радикса был заложен в стену Хаоса первый кирпич, и теперь каждый может поучаствовать в ее постройке. Стена будет постепенно складываться из купленных игроками кирпичиков.
Правда, мнения игроков разделились: некоторые из них посчитали, что озвучивать, кто сколько средств вложил в игру, некорректно, кто-то - наоборот...  Но, несмотря на то, что сейчас маркаситовый эквивалент рядом с именами игроков не стоит, в настоящее время строительство снова замедлилось...
 Недавно я увидела среди объявлений игроков вот такое: "Большая часть монет от продаж в магазине пойдет на строительство стены! Поможем?"
Наш сайт решил взять интервью у игрока Marionetta100, которая постоянно удивляет игроков своими неординарными (в хорошем смысле) поступками.
 
- Здравствуй, Marionetta! Наш сегодняшний разговор - о благотворительности. Еще зимой ты шокировала (в хорошем смысле) многих, выставляя на аукционе вещи из БВЦ по самым низким ценам за монеты. Что сподвигло тебя на это?

 - Здравствуйте! Во-первых, хочу выразить вам свою признательность за приглашение на просторы столь популярного и лидирующего сайта, поклонницей коего я тоже являюсь. Что касаемо благотворительного предновогоднего аукциона, то вспоминаю его с довольно смешанными чувствами, с одной стороны, акция помощи игрокам, которым не всегда порой доступны вещи и предметы из БВЦ, была как нельзя кстати, к празднику. С другой стороны увидела много недочетов, в частности, когда предметами завладевали одни и те же игроки. Но ни в коем случае я не хочу кого-то обвинить или обидеть, ведь по большому счету, все это было направлено на то, чтобы кто-то хотя бы чуточку поверил, что чудеса случаются, чтобы поднять предпраздничную атмосферу в Мирчаре, как-то создать ощущение волшебства. Единственное, могу заметить, что следующую аукционную волну проведу, уже несколько скоректировав правила, но не будем забегать вперед)

- Да, я тоже заметила, что многие предметы доставались так называемым "перекупщикам". И это грустно... А каким образом ты сейчас хочешь помочь строительству города Хаоса?

- О, город Хаоса, ох уж эта стена, ах эти маленькие кирпичики, ну почему они такие маленькие?) А если серьезно, то я, конечно же, как и многие игроки, по мере возможности поддержала постройку города стихии Хаоса вкладом маркаситов. Мне сейчас не важно скрыты ли, открыты ли взносы игроков, главное то, что стройка продвигается явно темпами, сулящими лишь нашим правнукам увидеть последний кирпичик в стене и наконец-то насладиться в полной мере новым чудом Мирчара! Я по натуре человек весьма оптимистичный и поэтому, мне пришла в голову идея, а не сделать ли альтернативный сбор, но не маркаситами, а монетами. Маркаситы не всем доступны, а монетки всем под силу заработать в играх, и если бы мы могли вносить монетки, обменивая их на маркаситы и делая взносы в строительство, стройка спорилась бы куда быстрее, да и веселее. Кроме того, хотелось бы поощрять по итогу недели самых щедрых вкладчиков, можно ведь вносить и по сто монет каждый день (если не жалко). И если подвести итоговую черту из всего выше сказанного, то только вместе с оптимизмом, задором, инициативой и стремлением к поставленной цели, даже если она нам кажется заоблачной - вместе мы обязательно сможем осуществить задуманное!

- Огромное спасибо за интересное интервью! Желаем тебе удачи во всех твоих начинаниях!
А я в свою очередь хочу спросить наших читателей: а как вы предлагаете помочь строительству города Хаоса? Всех написавших комментарии по этому вопросу ждет приз от нашего сайта.


- Если мое предложение найдет поддержку в сердцах других игроков, то разработаем схему сбора монеток, назначим казначея, который будет представлять отчет о поступлениях монет, переводе их в маркаситы и, соответственно, вложение в последующее строительство. Всем добра!


 
Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 804 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 9
avatar
1
По моему было-бы здорово если-бы администрация сделала рекламу,в городах Гиббота со слогонами типо: "строительство города Хаоса продолжается,помги и ты нам";"внеси марики на постройку нового города!" и т.д и т.п.Наверное я параноик  dry
avatar
2
марики можно зарабатывать и другими путями, для этого нужно всего ничего, чуточку времени и терпения.
Всего то надо выполнять задания от WASD , http://beta.wasdclub.com/h/50c
я например не могу выполнять все задания, но для просмотра фильмов много ума не надо, а заработать в день можно от 20 ричиков которые собрав в количестве 333 можно обменять на 1 марик, может так много и не заработаешь но помощь в строительстве города Хаоса будет огромна, только не нужно ленится и каждый день выполнять понравившиеся задания tongue
avatar
3
Чтобы получить обещанный подарок, пишите свой ник в Миречар wink
avatar
4
Хотелось что бы наши всемеобожаемые Спонсоры , сделали вещь * одежду* отображающая хаос.И выставили в бвц по разумной цене , хотелось чтоб эти мрк за покупки отправлялись прямо в город хаоса.Не только помог голоду - но и прикупил вещичку .А по поводу рекламы я не против , главное пусть не мешает кликать на магазины )
avatar
5
извиняюсь ник забыла, uliana7724 :3
avatar
6
Жителей города Хаоса я бы назвала "саблезлюки". (Знаю что ужасноXD) Есть такая идея сделать гадалку саблезлюку. 
Ещё можно приоткрыть немножечко занавес тайны и сделать рекламные плакаты "Поможем саблезлюкам!"  write
avatar
7
Как я согласен со словами Марионетты)) Эту фразу можно смело заносить в цитатник, ведь сам думаешь порой, глядя на стенку "ну почему же они такие маленькие". Даже сложно представить, что мы вообще когда-нибудь в ближайшем времени увидим этот город Х))
Но да, давайте будем оптимистами и всячески двигаться к общей цели)
Я и сам решил принять участие, хотя от меня пользы и не много Х))
А идея про WASD вообще просто замечательная. Порой забывается о том, что так можно заработать маркаситы о.о

В любом случае спасибо Аки-чан за интервью, действительно было интересно почитать))
И будет интересно узнать, какие идеи предложат игроки Х))
avatar
8
Призы разосланы, ждем новых комментариев happy
avatar
9
Хмм, предлагаю всем, у кого есть группы в соц. сетях  сделать мини-рекламу Мирчара. Все же новые прихожани - уже помощь. Чем больше игроков - тем быстрее скорость строительства.
Или, как предлагали ниже, создать какой-то цикл предметов за мрк. И чтобы все вырученные деньги шли в город Хаоса. Но это все сложно и трудно :С
avatar