18:04
Такая разная любовь...

Дорогие друзья! Сегодня весь мир отмечает День Святого Валентина.
Мы от всей  души поздравляем вас с этим днем и желаем, чтобы в  вашей жизни обязательно был кто-то, в отношении кого можно было с твердой уверенностью сказать: это настоящая любовь, и пусть эта любовь будет взаимной!
Не обошли этот праздник и «Мур-р-рные посиделки». Любовь многогранна и разнообразна. Любимыми могут быть мужья, жены, родные,  друзья, кошка и собака... Кто-то вкладывает в это понятие тонкий смысл взаимоотношений двух людей, а кто-то собственное восприятие мира...
Поделитесь  рассказами об объектах нашей любви. В отношении кого или чего, мы можем с уверенностью сказать: Я люблю!

Валентинку я  впервые получила в первом классе. 13 февраля классная руководительница сказала детям: «Завтра День Святого Валентина. Если вам кто-то симпатичен в классе, подарите ему валентинку. И тот, кто ее получит, сразу все поймет, даже если она не будет подписана».
Наступило 14 февраля. Перед уроками ко мне подошел одноклассник Рома и молча протянул бумажное сердечко. На нем  было написано: «Орина! Ты очень хорошая! ОНОНИМ».
Как поется в одной песенке из кинофильма:
Любовь – это то, что бывает во взрослом кино,
Любовь – это то, что ребятам понять не дано…
Я люблю своих родных и подруг. Я знаю, что они всегда помогут, не спросят лишнего. И меня переполняет счастье только от одной мысли, что они есть на этом свете рядом со мной.  Пока в моей жизни не встретился человек, ради которого я могла бы пойти на край света. Так ведь и лет мне совсем немного, так что все впереди!
Категория: Орден Кота учёного и кружечки чая | Просмотров: 391 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
1
Aki-chan, я тебя очень люблю, ты солнечное чудо! И твоя половинка тебе обязательно встретится... попозже :))))
avatar
2
А уж как я тебя люблю, слов нет! biggrin
avatar