08:44
С днем рождения, Jager!

В этот весенний день мы поздравляем с днем рождения тебя, Jager!
Для начала маленькая притча.
В древние времена один великий шах приказал построить прекрасный дворец. Среди прочих чудес в этом дворце была зеркальная зала. Все стены, потолок, пол, двери в ней были покрыты зеркалами, и к тому же зала создавала сильное эхо. Однажды сюда  забежала собака. В изумлении она остановилась посередине: со всех сторон её окружало множество собак. Она оскалила пасть – собаки сделали то же самое. Она перепугалась и залаяла, — эхо подхватило её лай. Собака лаяла всё громче и громче, — эхо не отставало. Она стала метаться туда и сюда, кусая воздух. Её отражения тоже носились вокруг, щёлкая зубами. Наутро слуги царя нашли несчастную собаку бездыханной, в окружении множества отражений таких же животных. В зале не было никого, кто бы мог причинить ей вред.
Она погибла, сражаясь со своими собственными отражениями. Как видишь — мир не несёт ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг есть лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний и поступков. Мир – это большое зеркало.
Желаем тебе от имени нашего сайта только  позитивных мыслей, новых творческих успехов, здоровья, солнечного весеннего настроения, поменьше лениться! Ты очень талантлив!  

 


 

Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 441 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
1
Большое спасибо за поздравления cool а притча действительно очень хорошая) Буду стараться смотреть на жизнь более позитивно и буду стараться меньше лениться Х)) Чего-чего, а этого мне так не хватает Х))
avatar
2
Джей, присоединяюсь к поздравлениям, желаю тебе оптимизма, веры в себя и окружающих, гармонии в сердце, неиссякаемый источник вдохновения, реализации всех твоих задумок и.. и просто счаться smile Много-много счастья smile
avatar