20:43
Разыскивается!

Не успели мы и глазом моргнуть, как окончились новогодние праздники и уже на этих выходных все влюбленные празднуют свой день - день Святого Валентина! Но в Миречар не только чары и киперы отмечают этот день. Попробуете догадаться кто же еще? Конечно же рыбки! Правда, не многие игроки замечают это, а потому специально для всех любителей перестановок и просто чего-то нового - конкурс аквариумов!

Что нужно для участия? Всего лишь ваш микромир и немного терпения. Создайте в вашем микромире праздничную атмосферу и для этого  вовсе не обязательно менять воду, грунт или сохранять новое оформление - сделайте скриншот и прикрепите к комментарию, указав ваш игровой ник. Все участники получат подарок!

Что же делать, если аквариума нет? Не огорчайтесь раньше времени, ведь и вы тоже можете принять участие. Создавая фотоальбом аквариумов, многие остались без названий и их владельцев и если вы любитель микромиров, то без труда угадаете, чьи же микромиры представлены здесь. Оставляйте комментарий вместе с вашим игровым ником и правильно назвавшим владельца и название микромира ждет подарок!

А вот тут вы сможете найти ещё больше аквариумов, которые ждут, когда же найдутся их владельцы. Участвуйте и выигрывайте!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 438 | Добавил: Jager | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar