16:04
Прекрасная половина, с праздником!



Сегодня мы от души поздравляем прекрасную половину Мирачар с наступающим весенним праздником!

Желаем вам, чтоб этот день
Вдруг стал особенно чудесным
И полным нежности мимозы,
И пряных запахов древесных.
И пусть весенние цветы
Рождают волшебство и счастье,
В душе пусть музыка звучит
И ограждает от ненастья.

Предлагаем всем написать в комментариях поздравления! Самые интересные из них обязательно будут поощрены призами от нашего сайта. Удачи!
Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 540 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
1
С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!
***
Поздравляю всех девушек МираЧар, желаю всем всего самого наилучшего, но..Это слишком банально. Хочу пожелать лишь креативности, вдохновения, позитива. Есть очень много добрых девушек на МЧ, и желаю им оставаться такими же прелестными, ведь добрый человек, он всегда красивый. Отдельно поздравляю Шерри. Она очень милая, и крайне добрая, отзывчивая, интересна в общении, талантлива, оригинальна.. И всё же, за такое нельзя любить человека, ведь какой бы она ни была, любой мне она будет нравится. Такой вот у меня характер.
avatar
2
С праздником!!!
Третий месяц у ворот -
Это к солнцу поворот.

Зимний сторож Снеговик
Ёжится, мрачнеет.
Старый к холоду привык,
Он в тепле худеет.

Верба за моим окном
Почки распустила -
Раньше всех в краю родном
Расцвести решила.

Принесу я ветку в дом
И на стол поставлю.
- Седня утром с Женским днём
Всех девчонок я поздравлю!!!
***
Поздравляю всех прекрасных дам, с весною, с первым пеньем птиц и конечно с Международным женским Днем) Пусть всегда ваши лица, будут украшены нежной улыбкой и ласковым сияньем глаз) Пускай, что это всего лишь слова, но они идут прямо от души )
avatar
3
Поздравляю с этим светлым праздником всех женщин, девушек и девочек Мирачар! Пусть все ваши мечты сбываются. Пусть в душе всегда царит весна и доброта. Пусть солнце для вас светит ярче чем обычно и пусть на вашем небе никогда не проплывают тучки. Пусть по жизни вас всегда сопровождает чарующее пение птиц и прекрасные букеты цветов от искренних мужчин. Поздравляю с восьмым марта.
avatar
4
Спасибо всем, кто написал поздравления! Le-Princess получает в подарок водные линзы, Pure_Soul - нямочку Неко, а Arda - серое боа. Участвуйте в наших конкурсах, как всегда призы ждут всех участников без исключения!
avatar