« 1 2 ... 9 10 11
Поскольку наш сайт присоединился к "Мур-р-ным посиделкам" - сообществу блоггеров Мирачар, мы решили взять интервью у заслуженнейшего члена этого сообщества Sternhen. Надеемся, что её рассказ поможет вам лучше понять, как вести блог, и в скором будущем вы получите один из этих прекрасных трофеев:



Желаю всем приятного прочтения! :)
Категория: Орден Кота учёного и кружечки чая | Просмотров: 448 | Добавил: Hella | Дата: 08 Февраля 2013 | Комментарии (0)


К нашей акции «Мур-р-рные посиделки» пока присоединилась только Le-Princess, за что получает глазированную змейку. Будьте активнее и вы, дорогие друзья, и ваше старание тоже будет вознаграждено!
Итак, переходим к следующим заданиям.
Многие девочки мечтают быть или стать принцессами. Их воображение рисует воздушные замки и прекрасные образы. И, наверное, у каждого из нас есть свое представление, какой должна быть принцесса.
Задание №3: перечислите пять черт характера, качеств или навыков, НЕ присущих принцессе.
Слово принцесса ассоциируется у меня с Одри Хепберн в фильме «Римские каникулы», дочкой короля из «Бременских музыкантов, Леди Ди, принцессой из «Обыкновенного чуда»… Их немало, и они все такие разные!
Тем не менее, я бы ответила на этот вопрос так:
1. Принцессы НЕобщительны. Сказывается то, что их окружает определенный узкий круг людей.
2. Они НЕ приспособлены к жизни. Зачем чему-то учиться, если вокруг столько слуг?
3. Они НЕ разбираются в людях: ждут принца, а потом бросаются за первым встречным.
4. Они НЕ живут в реальном мире, все в каких-то фантазиях: то им подснежники нужны среди зимы, то Шрека полюбить хочется.
5.Они НЕ могут быть счастливы, пока они принцессы и носят корону.
И, наконец, задание №4. Нужно составить топ-лист из пяти, на ваш взгляд, лучших пародий и шаржей.
Даже как-то сразу затрудняюсь ответить... Но все же попробую.
Если есть время, с удовольствием смотрю КВН и "Большую разницу". Там столько пародий, что какую-то конкретно назвать сложно)

А вот шаржи на любимые картины )))





Категория: Орден Кота учёного и кружечки чая | Просмотров: 461 | Добавил: Aki-chan | Дата: 07 Февраля 2013 | Комментарии (5)

А все ли вы знаете, дорогие друзья нашего сайта, что в Миречар есть сообщество блоггеров, которое называется «Мур-р-рные посиделки»? Кстати, там очень интересно. Можно поболтать о добром и вечном, обсудить наболевшее, похвалиться хэндмейдом. Как говорится, на людей посмотреть и себя показать.
Кого-то, возможно, удивит: почему в Миречар появилось такое сообщество? Ответ один: чары все же  чем-то похожи на людей, поэтому ничто человеческое им не чуждо. Они тоже любят поиграть и пообщаться. И не только.
Итак, предлагаю и нашему сайту присоединиться к «Мур-р-рным посиделкам», тем более, что рубрика «Посиделки» есть у нас уже давно.
Мы немного с опозданием приступаем к новой акции сообщества "Пять слов, зябник".  Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Итак, напишите в комментариях пять качеств или черт характера, которые вам не нравятся в людях. Можете привести примеры ситуаций, чтобы было более понятно, о чем вы говорите.
Другое задание - назовите пять самых глупых ошибок, которые, на ваш взгляд, совершают люди?
На второе задание я бы ответила так:
1. Первая ошибка – откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.
2. Вторая ошибка – думать, что о тебе думают чужие люди, потому что они о тебе никогда не думают.
3. Третья ошибка - переживать по поводу прошлого, которое никогда не вернется.
4. Четвертая ошибка – переживать по поводу того, что еще не случилось.
5. Ругать себя, даже мысленно, ибо мысль материальна.
Ждем ваши комментарии. Как всегда, самые интересные из них будут поощрены призами.
Категория: Орден Кота учёного и кружечки чая | Просмотров: 622 | Добавил: Aki-chan | Дата: 05 Февраля 2013 | Комментарии (1)

1-10 11-20 ... 81-90 91-100 101-103