13:47
Осенние угощения
 
Казалось бы, еще пару дней и наступят первые заморозки, зима начнет подступать к городу Гиботу, но осень не собирается так легко отдавать свой пост. Перед своим уходом, она еще раз напоминает о себе сбрасывая с деревьев листву и усыпая все вокруг золотистым ковром. Казалось бы, это последняя возможность задержаться и показать себя во всей красе, но не тут-то было!
       С самого начала прихода месяца Листокраса, маленькие чары радостно бежали с академии и по пути останавливались возле деревьев каштанов, что бы отыскать среди травы и листвы заветные сокровища - маленькие колючие "ежи". Но эта каштановая охота распространена не только среди малышей чаров, но и охотниками за деликатесами - Гурманской организацией. Как-только осень пришла в Мирчар вся организация отправилась на сборы такого важного ингредиента, что бы в конце осени преподнести прощальное блюдо - Крем-суп из каштанов. Насобирав побольше каштанов теперь все чары смогут целый месяц объедаться сытным горячим супом.
       У вас есть так же возможность попробовать этот суп вместе с вашими чарами. Специально для вас был раздобыт рецепт каштанового супа-пюре.
Приятного аппетита!
Категория: Братство Огня и битой посуды | Просмотров: 559 | Добавил: Jager | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1
Пеко, спасибо за рецептик!)
avatar
2
B)порой мне кажется, что рецепты станут основной нашей чертой Х))
avatar