18:43
Новогодняя Ночь
Бегут дни, в рекламе появляються Деды Морозы, на витринах драконы и гирлянды,в Миречар Аннуэлла и зимний конкурс красоты. Дети радуються - ведь скоро Новый Год! Но не только дети -чары тоже решили присоединиться! Суть конкурса написать историю про Новогоднюю ночь. Это может быть история о желанном подарке, новогодняя сказка, маленькая легенда о Твиггли и Триффине... В общем, что угодно связанное с Новогодней ночью) Нас суперприз вас приятно удивит) Какой он - секрет) ЧТоы навести ещё больше очарования в Новый Год) Принимаются проза, рисунки и стихи. Можно всё вместе)
Пожалуйста, не забывайте указывать ваши логины в игре, даже если они совпадают сником на сайте!
Конкурс проводиться с 28 декабря, по 2 января)
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 421 | Добавил: MariaSoul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1
Новогодняя ночь... самая волшебная ночь... самая чудесная ночь... ночь, в которую исполняются все желания... ночь, в которую милая Аннуэлла подарит любые подарки... которые ты только захочешь...
Так, лежа на кровати, маленькая мурмявочка Марифка размышляла о любимом всеми чарами празднике... О Новом годе! Сегодня уже 31 декабря. И уже сегодня ночью столько исполнится желаний! Марифка еще месяц назад написала огромное письмо Ануэлле со всеми ее пожеланиями. С этими прекрасными мыслями Марифка собралась и вышла на улицы Люминэра. Весь народ куда - то спешил. Кто - то стоял в очереди за пирогами, кто - то торопился за подарками в Башню Вечных Ценностей, а кто - то, как и Марифка, спокойно гулял, размышляя о новогоднем чуде. Мурмявочка зашла в Плюшки - ватрушки и купила печенье с предсказанием. Она разломила его и прочла надпись: «Будь осторожна. Не все так хорошо, как ты думаешь. Некто очень значимый для Нового года не будет присутствовать на празднике». Марифка заволновалась. «Некто очень значимый», кто бы это мог быть? С этим вопросом она решила обратиться к Кюлгу, ведь он все знает.
- Здравствуйте, Мистер Кюлг, у меня есть к вам вопрос.
- Здравствуй, малышка. Что за вопрос тебя интересует?
- В моем печенье с предсказанием сказано: «Некто очень значимый для Нового года не будет присутствовать на празднике». Что бы это значило?
- Хм… «Значимый для Нового года»… Знаю! Это Аннуэлла! Но что может произойти?
Не успел Кюлг вымолвить эту фразу, как по радио кто – то заявил злым голосом: «Хотите вернуть назад свою Аннуэллу, тогда заплатите мне 18 маркаситов!» Марифка выглянула в окно, народ на улицах в испуге обсуждал произошедшее.
- Вот это да! Что - то нужно делать! – сказала удивленная Марифка.
- Да – а – а … - только и промямлил Кюлг.
- Зачем похитителю Аннуэллы 18 маркаситов?
- Да, действительно…
- А что если нам его выследить?! – решила Марифка.
- Отлично! Я даже знаю к кому обратиться! – сообщил Кюлг.
И обратились они к Волшебному программисту.
- Похититель – это просто маленький мурмяв, обиженный на весь мир за то, что его выбросили в приют. Сейчас он находится около гостиницы в Шруме. Сейчас я попрошу зельевара, чтобы он превратил его в маленькую ЖОБУ, чтобы он не причинял никому вреда. – объяснил Волшебный программист.
- Нет, пожалуйста, не надо! – заступилась Марифка. – Давайте я попробую с ним поговорить!
- Ладно, только если что – зови! – сказал Волшебный программист.
Марифка поднялась в Шрум, и, собравшись с мыслями, обошла гостиницу. Она увидела там небольшой домик. Она заглянула в окно, и увидела маленького плачущего печального мурмява, которого утешала связанная Аннуэлла. Марифка вошла в дом и присела около мурмява.
- Что тут у вас случилось? – обратилась она к мурмяву, – весь Гибот на уши поставил!
Мурмяв испуганно отстранился и сказал: «Пожалуйста, не ругайте меня, я только хотел попросить амулет очарования. Ведь Аннуэлла может достать что угодно!»
Он подошел к Аннуэлле, развязал ее и снова заплакал.
- Не плачь, – мягко сказала девочка с кометы, - я не могу подарить простые вещи, все подарки я делаю сама.
С этими словами она вышла из дома и, как по волшебству, поднялась на комету. Марифка знала, что мурмяв поступил так неосознанно, и она взяла его к себе домой. Он сказал, что его зовут Очаровашка. Они стали замечательными друзьями. Так и прошла вся новогодняя ночь. А на утро в подарках Очаровашка обнаружил амулет очарования. Вот и сбылась его мечта!

Мой ник в миречар - MariLLIka.
avatar