00:18
Назад в будущее


Вот и окончился 2017 год и самое время подвести итоги, чего же нам удалось достичь.
Пускай наш сайт возобновил свою деятельность лишь три месяца назад, но и нам есть, что вспомнить.

Для начала хотелось бы сказать огромное спасибо нашему замечательному блогеру Lil-Anvey, которая со всей своей энергией взялась за проект и меня. Благодаря ей сайт вновь оживает и это подводит нас к первому достижению за предыдущий год - наш ТИЦ вновь стал твердой десяточкой. 
Вторым, что хотелось бы отметить, это перекройку сайта. Да, он всё ещё находится на стадии экспериментов и доработок, поисков единого формата. Да, не всё идёт у нас по задуманным планам, так как слишком уж мы импульсивные и неусидчивые личности, НО. Мы не сдаёмся и смело шагаем вперёд! Не забываем и о прошлом сайта конечно, как-никак он почти ровесник игры и история его богата. 

И это плавно переводит нас к планам на наступивший 2018 год.



Как и в предыдущий год наш сайт продолжит делать обзоры игровых новинок и их применение в жизни чаров в виде небольших, но по возможности полезных зарисовок. 
Мы постараемся обновить популярную рубрику вопросов и ответов Йе-Гэ, а может быть (но не гарантированно) даже добавим новые рубрики: ответы Кюлга и ответы на вопросы из книг (если только не получим за наши злодеяния по рукам). 
Так же будем и дальше разрабатывать "Путеводитель новичка по Гиботу" и сборник "Совершенно секретно".


Мы поговорили о прошлом, о будущем, настало время возвращаться в настоящее. Хотелось бы сказать несколько слов нашим немногочисленным, но постоянным читателям:
Поздравляем Вас с Новым годом!
Пусть поздравления у меня выходят и кривые, но когда-то надо же начинать :D

Желаю в новом году успехов в ваших начинаниях. Быть терпеливыми и терпимыми. Много трудностей будет на жизненном пути, но надо их достойно преодолевать. Вдохновения и неиссякаемого запаса новых идей всем творцам, которые бы нашли реализацию как в жизни, так и в нашей любимой игре Мирчар. Успехов в учёбе тем, кто учится. Успехов на работе тем, кто работает. Верных друзей и товарищей, поменьше недоброжелателей, завистников и сраён.
А так же хотелось бы пожелать Миручар процветания, побольше верных, активных, понимающих и отзывчивых игроков, которые наполняли бы его своей энергией, идеями и вдохновением, помогали расти и достигать новых высот. Не останавливаться на достигнутом, идти вперед преодолевая любые трудности. И конечно же существовать еще долгое-долгое время.
Просмотров: 507 | Добавил: Jager | Теги: новый год 2018, зима, новый год, январь 2018, открытка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar