16:08
Наш новый конкурс "Растим Баттерфлюню"

    Дорогие друзья! Не успели блогеры на Мур-р-рных посиделках предложить описания нового обитателя Радужного водопада - Баттерфлюни - как он внезапно появился. И, конечно же, многим уже не терпится вырастить это маленькое  чудо.
 Наш сайт объявляет  новый конкурс под названием "Растим Баттерфлюню". Эти удивительные существа, вырастая, вдруг обзаводятся крыльями, позволяющими некоторым из них перемещаться не только в пространстве, но и во времени. Предлагаем всем желающим оказать помощь в поиске неизвестных форм этих милых созданий Радужного водопада. Приславшему ссылку на описание и название - приз от нашего сайта. Наши призы - аватар "Влюбленные", магические и диковинные книги, особая ракушка, гурманская еда и еще много чего интересного...
Если вдруг вам удастся встретить этого подросшего виртуального питомца на каком-нибудь фан-сайте или у ваших друзей, напишите комментарий к этой новости, не забыв дать при этом ссылку на источник и указать  свой ник в Миречар. Игрок, успевший первым написать о новой, пока неизвестной до сих пор форме Баттерфлюни ( неважно какой - детской, подростковой или взрослой) и получит один из призов.

Стали уже известны баттерфлюни-младенцы - это Куколка и Кусака :)

Кусака  -   младенец Баттерфлюни - очень подвижен и дружелюбен. Он хоть пока и без крыльев, но уже умеет ползать и передвигаться, как настоящий путешественник. Иногда кусается!       

Куколка - эта кроха не очень любит двигаться. Предпочитает лежать в своей колыбельке, желательно напротив большого зеркала. Иногда выбирается из кроватки, чтобы найти какую-нибудь косметику и вываляться в ней. До сих перед не известно, почему Куколка так себя ведёт, но некоторые учёные предполагают, что это просто младенческая форма всех будущих модниц.  

Также  игроки, написавшие, что покормили нашего Уфолога, и указавшие, в который раз (например: Уфолог - 3100), получат в подарок кристалл или гурманскую еду. Не забывайте и про них, возможно именно они принесут вам удачу. С нетерпением ждем ваши комментарии!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 879 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 361 2 3 »
avatar
1
Даёшь Баттерфлюнь, хороших и разных! smile Акико, отличный конкурс! smile
Участвуйте в конкурсе, заводите и растите своих питомцев, и помогайте кормить питомцев друзей (и наших! smile ), скорее выясняйте формы развития загадочных баттервлюнь и получайте призы! smile
avatar
2
Всегда рада поучаствовать! :3 А вот вам и новый вид - Гугуша! (Пока еще не научился выражать свои мысли, поэтому на все слова окружающих издает что-то типа "гу-гу" с разными интонациями. Очень любознателен, везде сует свой нос и при этом не боится, что его могут прищемить.) Ссылка - http://virtual-pets.ru/component/egg/eggprofile/178088.html . Уфолог 3102 :)
avatar
5
Поздравляю! smile Спасибо за информацию, бурного роста и развития вам :))
avatar
3
LimeShark, спасибо! Ваши призы - магическая книга "Усиление " и кристалл космита happy  Мне вдвойне приятно, потому что имя Гугуша придумала на Мур-р-рных посиделках я  biggrin
avatar
6
Ариш, поздравляю, очень рада, что твое название и описание питомца вошло в игру, класс!! smile hearts
avatar
4
Ник в МиреЧар - nadeyda2010.  Я покормила Уфолога в 3104 раз.
avatar
7
Уфолог - 3113.
А баттерфлюней... "будем искать":)
avatar
8
Классный конкурс! Побежала растить баттерфлюню. Уфолог - 3120. wink
avatar
9
Я сменилась, ник Nimfa734.
avatar
12
Кристалл отослан, приходи еще smile
avatar
10
Feerie, какой у тебя ник в Миречар? smile За кормление Уфолога  кристаллы отосланы.
avatar
11
Уф, дорос мой Азот наконец до подростка! Спасибо отзывчивым игрокам, что кормили его и помогли так быстро повысить уровень. happy  Итак, "Хризантемный эльф": "Хризантемный эльф очень жизнерадостный, но ленивый подросток баттерфлюни. Хризантемы - место его обитания, аромат этого цветка он может почувствовать на очень большом расстоянии. Лучше чтобы хризантемы попадались ему реже, ведь эта баттерфлюня сразу летит туда, чтобы поспать в чашечке этого цветка". Заходите в гости, кормите!  tongue  http://virtual-pets.ru/component/egg/eggprofile/178093.html Уфолог: 3121
avatar
14
Fenrir, твои призы - книга "Книжный червь" и кристалл пламянита. Спасибо! Кормить поможем smile
avatar
13
Fenrirulfr, а  твой ник Fenrir? smile просто боюсь отправить призы не по адресу. А перед этим кем была твоя баттерфлюня, тоже Гугушей?
avatar
15
Да, Fenrir. Прости, совсем забыл указать его.))
Спасибо за призы. smile  Сначала была кусакой, потом гугушей. :3
avatar
16
уже отослала призы)
1-10 11-20 21-24
avatar