08:07
Наш марафон продолжается!

Марафон на Мур-р-рных посиделках продолжается, и вот что пишет Sternhen: "Прежде чем продолжить наш марафон, я хочу сказать пару слов о заданиях. Дорогие друзья, не относитетесь ко всему  через чур серьезно! Название марафона " Танец фантазии", а это значит - вам дана возможность трактовать вопросы и ответы на них  так как захотите, главное чтобы это доставляло удовольствие вам и вашим читателям. Включайте фантазию, придумывайте истории, примеряйте чужие характеры, особенности, настроения... Играйте!Ну а теперь новое задание: напишите про
Прогулку в густом тумане.
Интересно, какие па покажет фантазия сегодня".

Однажды ранним летним утром я выглянула в окно и ничего не увидела... Вернее, за стеклом было нечто серебристое, молочно-белое, влажное и сонное... Почему-то захотелось выйти на улицу и почувствовать кожей, что же это? 
Первое ощущение - что ты попала в реку. Да-да, именно в молочную реку с кисельными берегами. В детстве всегда казалось, что это очень вкусно... Ощущение, что ты в реке, подтверждается тем, что одежда быстро становится  мокрой. Вспоминается  еще одна любимая сказка - про ежика в тумане... - "Пускай река сама несет меня!" - решил Ежик... И ты тоже решаешь плыть по этой сказочной реке, забыв о времени.
Но вот самый сильный лучик солнца пробивает туманную мглу, и она начинает рассеиваться... Из плотного, как ванильная пастила, туман становится более тонким, слоистым. Очертания предметов вокруг приобретают четкость. Здравствуй, новый день!

Категория: Орден Кота учёного и кружечки чая | Просмотров: 437 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar