07:18
Наш конкурс продолжается!

Итак, мы продолжаем выращивать Баттерфлюней. Благодаря игрокам мы уже узнали о младенческих формах  новых питомцев Радужного водопада, Кусаке и Куколке, и детских формах - Гугуше и Малиннице (кстати, мы тоже не сидим сложа руки и со страшной силой разыскиваем подросших Баттерфлюнь, так вот и Малинницу нашли). Остановимся на двух последних.
Гугуша - Пока еще не научился выражать свои мысли, поэтому на все слова окружающих издает что-то типа "гу-гу" с разными интонациями. Очень любознателен, везде сует свой нос и при этом не боится, что его могут прищемить.
Малинница - крошка-Баттерфлюня, у которой только-только появились крылышки. И крылышки очень красивые - золотистые с ярко-розовыми пятнышками, будто малышка только что обронила на себя банку малинового варенья. Кстати, это лакомство и составляет основной рацион этой Баттерфлюни. 

Есть еще третья детская форма, но пока она нам неведома.

Также благодаря нашим помощникам стали известны три  подростковые формы. Первая из них  - Хризантемный эльф. Это  очень жизнерадостный, но ленивый подросток Баттерфлюни. Хризантемы - место его обитания, аромат этого цветка он может почувствовать на очень большом расстоянии. Лучше чтобы хризантемы попадались ему реже, ведь эта баттерфлюня сразу летит туда, чтобы поспать в чашечке этого цветка.

Вторая подростковая форма - Летяго. Этот Баттерфлюня - ребёнок - настоящий сорвиголова. Пока остальные подростки еще только учатся делать первые сложные трюки в воздухе, Летяго уже мастерски выполняет пятую мертвую петлю, и это только за сегодняшнее утро! Любит подшучивать по этому поводу над другими Баттерфлюнями-сверстниками.

Третья подростковая форма Баттерфлюни - Гламурчик. Обожает все розовые оттенки и собирает нектар только с таких цветов. Несмотря на то, что многие считают его недалеким и даже глупым, самомнения у Гламурчика хоть отбавляй, переубедить его в чем-то практически невозможно.

Чаровница - эта юная красавица Баттерфлюня выделяется на фоне любых существ не только пристрастием к гламурным украшательствам, но и уверенностью в себе, категоричностью суждений и глубокими познаниями в моде. Появляясь в новом месте, она тут же становится центром внимания. Яркость крыльев, легкость общения и искристый юмор делают ее душой любой компании.

А наш конкурс продолжается. Не забывайте также, что  игроки, написавшие, что покормили нашего Уфолога, который на четвертом месте среди лидеров Радужного водопада, и указавшие, в который раз (например: Уфолог - 4000), получат в подарок кристалл или гурманскую еду. Баттерфлюни нашего сайта вот здесь и здесь. Не забывайте и про них, возможно именно они принесут вам удачу. С нетерпением ждем ваши комментарии!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 508 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
avatar
1
Уфолог 3173
avatar
2
Есть изображения (к сожалению, только изображения) еще трех взрослых форм. (нашла подставляя номера в ссылки)
http://s018.radikal.ru/i515/1405/f9/38cd14c2259b.png
http://i056.radikal.ru/1405/4b/d8bb2fc8168c.png
http://s52.radikal.ru/i137/1405/8a/2c1f94a3302e.png
avatar
3
Поймала) благодарю.
avatar
4
А, понятно. Я туда как-то не заглядывала ^^'
avatar
5
Уфолог 3192... или мне так не наглеть - по два раза в одну новость? dry
avatar
6
Ну почему? Можно и по несколько раз - лишь бы это ты покормила :)))
avatar