07:08
Наш конкурс не закончился!

Всем привет!
Виртуальный питомец может жить не только в Миречар, но и на Радужном водопаде.
Наш конкурс "Растим Баттерфлюню" продолжается, и очень приятно, что многие присылают результаты своих исследований. Отдельный респект игроку Leoparda, которая уже успела вырастить даже взрослые формы Баттерфлюни.


Огонечек - названа так, потому что ее привлекает огонь. Любой. Костер, камин, свечи, даже зарево пожара. Другие Баттрефлюни ее не понимают. Они пытаются убедить Огонечка в опасности данного предприятия. Но Баттерфлюня Огонечек обладает упрямым и своенравным характером. И привыкла сама решать - когда и куда ей лететь и что там делать. Она слушает только саму себя. В пище предпочитает продукты красного цвета, на худой конец - желтый или оранжевый.
Куколка => Малинница => Гламурчик => Огонёчек

Гаккелея - маленькая баттерфлюня Гаккелея является самой большой любительницей поесть и самым любимым лакомством ее являются ягоды клубники. Говорят, что из-за того, что она когда-то в детстве переела спелой клубники, её крылья навсегда приобрели клубничную окраску. Между прочим, многие видя Гаккелею, сидящую на ягодах, принимают её и саму за сладкое лакомство и частенько пытаются сорвать.
Куколка => Малинница => Чаровница => Гаккелея

Кстати, выяснилось, что Летяго передумал переходит во взрослую форму, так и остался подростком :) Как впрочем и Хризантемный эльф. Баг это или было так задумано - покажет время.

Игрок Sleiter открыл новую детскую форму - Агуша. Это очень спокойный и жизнерадостный ребенок. Улыбается, даже когда спит. Про таких говорят - покажи ему палец, и он будет хохотать до упаду. Отличается очень хорошим аппетитом, который, если его не контролировать, переходит в непрекращающееся обжорство.

А еще он подсказал нам новую взрослую форму - Гламурного Флая, который вырос у Mist. Гламурный Флай - самая-самая модная баттерфлюня. Всегда поможет вам советом в области стиля и моды. Утончённая красавица Гламурный Флай может часами крутиться перед зеркалом, прихорашиваясь. Но имейте в виду, Гламурный Флай плохо ладит с техникой и лучше не подпускать её к электроприборам.

А вот и еще одна взрослая форма - Серебрянка. Это Баттерфлюня с серебряными, блестящими крылышками. Она хоть и не отличается особым умом и сообразительностью, но имеет по-настоящему доброе сердце. Серебрянка любит все сверкающее, драгоценное и редкое, поэтому с радостью полетит на ожерелья и кольца, не задумываясь о последствиях. Чтобы получить доверие этой бабочки, достаточно просто подарить ей какое-нибудь маленькое колечко в коллекцию. Но будьте разумны: она всегда узнает, где подделка, а где настоящая, подлинная вещь!

А как подрос ваш виртуальный питомец?

Также не забывайте, пожалуйста, что игроки, написавшие, что покормили нашего Уфолога, и указавшие, в который раз (например: Уфолог - 3000), получат в подарок кристалл или гурманскую еду.  Не забывайте и про питомцев нашего сайта, возможно именно они принесут вам удачу. С нетерпением ждем ваши комментарии!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 429 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
avatar
1
http://virtual-pets.ru/component/egg/eggprofile/178040.html
вот нашел гламурного флая))
Уфолог - 3255 покормил
avatar
2
Большое спасибо! Лови приз smile
avatar
3
Уфолог - 3270, ет надо всегда тут писать или можно в любых коментариях?
avatar
4
уфолог- 3298 biggrin
avatar
5
Уфолог-3315
avatar
6
Вид: Утренница
Иформация:
 Утренница – настоящая мечтательница. Она всегда себе на уме и не любит делиться с кем-то своими мыслями и идеями. Её любимое время суток –
раннее утро. Так как в это время многие ещё спят, и никто не мешает её
фантазировать, хаотично летая с цветка на цветок. Прочую часть дня
Утренница спит.
Ссылка:
 http://virtual-pets.ru/component/egg/eggprofile/180393.html

Вид: Радудушко
Иформация: В характере Радудушко порой явно проглядываются повадки пичужек. Потому что эта баттерфлюня плетёт себе гнездо с помощью веток яблони на
пальмах. Ей нравится запах яблок и вкус бананов. Там её постоянное место
жительства
Ссылка: http://virtual-pets.ru/component/egg/eggprofile/179515.html
Куколка => Агуша => Радудушко

Уфолог - 3459
avatar