17:59
Мирачарские новости
В последнее время что-то все мы были очень заняты. Очень заняты или очень ленивы, что бы пополнить сайт новыми новостями. Хм, а не тавтология ли это получается?
В любом случае сегодня на повестке дня нас ожидает парочка интересных событий. Для начала хотелось бы сказать, что наконец началось голосование за фотоальбомы, которые мы так ждали. Вы еще помните их? Если нет, то лучше поскорее это исправить и идти голосовать за понравившиеся вот сюда. Можно выбрать аж 8 понравившихся фотоальбомов. В любом случае, не пропустите это событие.

Следующим пунктом стало появление платья юной красавицы в гардеробе мультмурмявов. Оно чудесно. Не правда ли? Спонсоры и художники снова и снова радуют нас своими замечательными творениями, а чары радуются пополнению. Чувствую, к Новому Году это будет еще не последняя их обновка. Кстати, хочется заметить, что эта вещь исключительно для мультмурмявов и другие чары не смогут ее носить. Зато как прекрасно оно смотрится на них. Мне кажется, я попал в мелоновый рай.


В игре также прошел всем любимый конкурс сказочников и можно было с удовольствием насладиться замечательной историей, а победителям - каштановым супом. Надеемся, что и в дальнейшем игроки будут участвовать в конкурсах и радовать своими историями других.
Конкурс профилей также не заставил ждать. Победители и те, кто их номинировал, получили свои призы и уже можно смело начинать новую гонку за трофеем.
Не стоит так же забывать и о конкурсах игроков, где можно проявить свои художественные, писательские и другие таланты. А также получить за это хорошие призы. Некоторые не хотят участвовать в конкурсах, где призы не самые лучшие, но не в деньгах же счастье. Так что участвуйте, ведь без этих конкурсов стали бы вы тратить свое время на занятие творчеством? Я в этом не сильно уверен.
Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 466 | Добавил: Jager | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
1
Пеко, спасибо за хорошие новости! wink
avatar
2
Да ладно, это же всем известные факты happy
avatar