11:00
"Лучше поздно, чем никогда".

Наконец появилась возможность разослать призы наиболее отличившимся посетителям нашего сайта.

Долгое время мы не могли определиться по каким критериям отбирать претендентов. Так как просьбы не спамить смайлами и модерация сообщений на некоторых из тех, к кому мы обращались никак не влияют, было принято решение о том, что: что уж с вами такими поделаешь =), не станем вас сильно терроризировать и превращаться в монстров, а вручим призы ( Кристалл хаотита + Валентинный подарок) тем, кто на данный момент входит в топ самых "болтливых" пользователей нашего сайта. Так же будут вручены дополнительные призы тем, кто на наш взгляд, является самым активным, креативным, внимательным... в общем, самым из самых!!! (в этом месяце) пользователем нашего сайта!

А теперь перечислим всех счастливчиков:

Кристалл хаотита + Валентинный подарок:

1. TanyLLIka

2. Caluroso

3. Chertik

4. MariaSoul

5. Флорочка

6. Завихрение

7. Vestali

8. Токсикожаба

А теперь список тех САМЫХ-САМЫХ жителей нашего сайта, которые по мнению жюри, больше всех отличились за данный месяц (многие из них отличились и запомнились нам не только по итогам данного месяца =)). Встречайте и поздравляйте:

1. MariaSoul - активный из активнейших участник конкурсов. Задания всегда старается выполнять (на наш взгляд) очень аккуратно, на пять с плюсом. Подходит к данному процессу весьма серьёзно. Не была замечена в спаме =). Культурна, корректна, сдержана. Прям пример для подражания. =) За это вручаем ей цветок (правда он не роза, а кактус =)) - Розеана.

2. Chertik - о данном пользователе можно говорить много: активно участвует в конкурсах и побеждает в них, оставляет комментарии только по теме или ответные (что не считается у нас спамом), активно участвует в переписке в чате... но это не главное. Chertik - одна из САМЫХ "глазастых" если можно так сказать. Именно она, весьма корректно (за что отдельное спасибо), сообщает о возникающих грубых ошибках (то есть, не то, где запятая пропущена или опечатка совершена, а именно о грубых ошибках допущенных ненамеренно).  Подглядели в виш-листе то, что есть там и у нас, и вручаем Сражение силами Хаоса.

3. Caluroso - хоть в данном месяце данный пользователь был чуть менее активен, чем ранее (по уважительным причинам) - это не уменьшает её заслуг. Ну, говорить о активном участии в конкурсах и победах в них становится уже как-то банально, так-что перейдём к сути: она активно "рекламировала" наш сайт. Помогала в проведении опыта по получению аватара "Эмо". Своими комментариями и сообщениями в чате умеет не только написать по существу, но и  разрядить обстановку и поднять настроение. Дарим Бладринг.

4. Завихрение - куда не глянь, она везде. =) Чат, конкурсы, статьи... по теме и нет, болтает со всеми, поддерживает беседу, умеет заинтриговать народ и взбаламутить на что-либо. Хоть и любит порой поспамить (так и быть, забудем на данный момент о этой небольшой её слабости XD). В общем, такой поток энергии да в мирное русло - был бы весьма положительный результат. =) Менее ценный приз ( в отличие от предыдущих), но надеемся, что всё же пригодится - Амулет очищения.

 

 

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 644 | Добавил: Filippok | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
avatar
1
Спасибо огромное, очень приятно! Всех поздравляю!!!
avatar
2
Ура ... спасибо ... happy
avatar
3
Поздравляю всех ^^ Спасибо за кактус XD biggrin
avatar
4
Спасибо) Поздравляю остальных!
avatar
5
Поздравляю всех нас!! Какие мы молодцы))) Очччень приятно получать подарки clap Спасибо админчики hearts
avatar
6
Ничуть не менее ценный!Мне очень нужен!Спасибо всем и Филиппку!Меньше спама,больше дела!Я постараюсь!!!
avatar