22:22
ЛОТЕРЕЯ «ЛОТО»
После некоторых размышлений команда сайта пришла к выводу, что лотерею, организованную игроками, стоит объявить «официально» — выбрав заранее дату и время и осветив сие событие в новостях нашего сайта, указав заодно и правила игры. 
16 марта (стихиарта) в 18:30 состоится лотерея в игровом чате. Спонсором игры является Decim, главными призами было решено предложить
  
Маска песков, Ресницы первого инея и Эрингиумовый хвост
Кроме того каждый участник получит книгу, так что лотерея по всем меркам является беспроигрышной.
                  
Правила игры:
 Каждый желающий принять участие в лотереи получит в личное сообщение в игре свою карточку в единственном экземпляре:
 
Ведущий (Nine, Jager либо Mist — определится накануне игры) в игровом чате в назначенное время начнёт рандомно и без повторений выбирать числа от 1 включительно до 90.

Первый тур: Первый игрок, заполнивший полностью одну строку из трёх на своей карточке, считается первым победителем и имеет право выбрать один из главных призов. После этого его билет продолжает участвовать в игре. 
Второй тур: Первый игрок, заполнивший полностью две строки из трёх на своей карточке, считается вторым победителем и выбирает свой приз из оставшихся двух. После этого его билет продолжает участвовать в игре.
Третий тур: Первый игрок, заполнивший полностью всю карточку, считается третьим победителем и забирает оставшийся свободным приз. 
Победители основных туров в дальнейшей игре не участвуют.

Дополнительная игра: Книги сортируются по рыночной цене в список, и их дальнейший розыгрыш проходит по тому же сценарию, что и игра в третьем туре — игрок должен заполнить всю карточку. Никаких предварительных заявок на книги организаторы лото не предусматривают: победителя так же определяет рандом.

Условия определения победителя основных туров или дополнительной игры:
  • Участник считается победителем тура только после того, как ведущий проверит соответствие между объявленными числами и строкой.
  • В случае, если несколько игроков одновременно выигрывают в одном из туров, победителя определяет дополнительная игра «Врата Тенибриса»: ведущий загадывает число, игроки предлагают каждый по одному варианту. Побеждает тот игрок, кто назовёт наиболее приближённое к загаданному число.
Условия участия в лотерее:
Для участия в игре требуется оставить комментарий под данной новостью, указав игровой ник в Миречар. Вход на наш сайт возможен через аккаунт в Вконтакте, поэтому с условием не должно возникнуть проблем:
 
Спасибо за внимание и удачи!
Категория: Админы | Просмотров: 1493 | Добавил: greeneene | Теги: март 2018, Мирчар лото, конкурсы, старт | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 421 2 3 »
avatar
1
Bee. Участвую!!! Дайте карточку с цифрой три пж! smile15
avatar
0
3
Отправлено. smile7
avatar
2
Хотелось бы принять участие :)
Vakaba
avatar
0
4
Отправлено. smile13
avatar
0
5
LilAnvey
avatar
0
6
Отправлено.
avatar
0
7
Число участников ограничено. Пока оставили свои заявки 3/50
avatar
8
Anna-Mariya
avatar
0
9
Completed. 4/50
avatar
10
gbntfrk
avatar
0
13
Completed.
avatar
11
Можно к вам? smile15 Little_sun
avatar
0
14
Completed.
avatar
12
smile6 Almonds
avatar
0
15
Completed.
avatar
0
16
7/50
avatar
17
jack
avatar
0
28
Done.
1-10 11-20 21-25
avatar