12:42
Кто поборется за звание «МИСТЕР МИРЧАР»?

Не за горами День защитника Мирачар, который с удовольствием отметят все добытчики и защитники нашего волшебного Мира. В связи с этим мы объявляем новый конкурс под названием «МИСТЕР МИРЧАР»!
Конечно же, это не конкурс красоты (для чего она мужчинам?). Но, согласитесь, даже мужественный чар должен выглядеть комильфо. Расскажите о своем чаре: почему вы считаете, что именно он претендует на высокое звание « Мистер Мирчар»?
Если же вы хотите выставить на конкурс ида, то мы ничего против не имеем. Он может быть и мужественным, и женственным.
Какие же будут призы на этот раз? Вполне соответствующие мужскому празднику – самые что ни на есть диковинные и ценные. Конкурс продлится с 19 по 22 февраля.  Итоги будут подводиться ежедневно. 23 февраля, в День защитника Мирачар, все увидят новую Аллею славы доблестных чаров. Ждем ваши комментарии и ссылки на чаров.
Добро пожаловать на очередную Аллею славы!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 552 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 161 2 »
avatar
1
Спасибо огромное за подарки!!! ^_^А где остальные "мистеры"??? surprised Хватит лениться и застенчивостью щеголять, присоединяйтесь!
avatar
2
"для чего она мужчинам?"
Ой, Aki-chan, как я протестую!;) Мужчина мужчине рознь, и приоритеты у всех разные. Иногда мужчине ой как важно бывает быть именно красивым... А про аквариусов вообще изначально в описании сказано, что не только девочки, но и мальчики большие модники и обожают менять наряды (цитирую с точностью до смысла) У меня, правда, аквариус вполне стереотипный--переодеться лишний раз не заставишь, на язык резковат, живёт в спартанских  условиях, подраться может, если вынудят,--но это только один аквариус, для своего вида не совсем типичный... А вообще, в мире где стереотипы не то чтобы совсем разрушены, но не являются чем-то вроде законов (писаных или неписаных, неважно)--по-моему в таком мире жить банально легче. А МЧ у нас как раз такой:)
avatar
4
Осталось только узнать имя аквариуса, ссылку на его профиль и ник его хозяина в Миречар:))
avatar
3
http://mirchar.ru/#char_146143  Представляю  мужественного чара по-имени Ренкс. Этот целеустремлённый и справедливый тасу горой стоит за свою семью и всегда защит свою честь. Терпелив и вынослив. Никогда никого не обидит намеренно и всегда встанет на защиту слабых.
avatar
10
Спасибо за участие! Ренкс получает в подарок фон Мерцающие грибы и билет на концерт готик рока!
avatar
5
А-а, так тут про чара рассказывать надо? Тогда мы, пожалуй, поучаствуем) http://mirchar.ru/#char_154177 Зовут этого парня Авесто. Сразу говорю, мне не нравится, как он одет, он не моряк, но ничего лучшего я ему предложить пока не могу... Финансовые затруднения и плюс ещё любовь-морковь аж у двоих--ну как им откажешь в развитии отношений?;) Что ещё про Авесто сказать? Он любит свою племянницу Диару и часто балует своих нямочек. Ухаживает за Аннуэллием, как не всякая девушка сможет. Живёт, как уже было сказано, в спартанских условиях--у него всего одна комната и это его вполне устраивает. Любит роллы с тунцом. Ну вот, наверное и всё... А меня в МЧ зовут Rabiti
avatar
8
Привет, Rabiti, очень рада видеть тебя на нашем конкурсе! smile А Лиль не хочет поучаствовать? Ирма бы за него болела smile
avatar
6
Очень приятно! happy
avatar
7
Вопрос - а можно только одного своего чара выставлять на конкурс?
avatar
9
Можно, но не больше двух. Оригинальность ответа учитывается в первую очередь.
avatar
11
Rabiti, спасибо за рассказ! Да, действительно, сколько чаров, столько и характеров)). Авесто получает в подарок книгу Инопланетные мифы и приглашение Пообедать по-домашнему.
avatar
12
Aki-chan, спасибо за подарки:)
Hella, нет, Лиль, наверное, участвовать не будет. Он слишком не форматный для такого конкурса. Не зря же Реми его "одуванчиком" назвала;))) И, потом всё, что я хотела о нём сказать, в принципе, уже сказано, в описании или в словеске, а если Ирма хочет узнать о нём что-то ещё--пусть спрашивает, он ей честно ответит:) Просто я сейчас занята четырьмя и у бедных Весто с Лисской вообще никакой жизни нет, ни личной, ни общественной;) Ну я и решила его на конкурс выставить, пусть поучаствует, может это станет для него стимулом к развитию;)
avatar
13
Ну Реми же я его по доброму назвала:) Он такой светлый, солнечный. Мурмявов-мальчиков вообще сложно одеть, брюки на них не смотрятся.
avatar
14
http://mirchar.ru/#char_29278
Фуки. Немного эгоистичный,жадно глотающий лучи славы тасу. Лучами славы эту небольшую популярность назвать трудно,но и не упомянуть не хорошо. Ведь занятие этого молодого и творческого чара совсем индивидуальное, совсем непохожее на другие. Кинокритика. И даже если вам кажется, что это пустая трата времени и сил, поклонников критики, поклонников красиво писанных строчек о фильме много.
О себе Фуки мало чего рассказывает, но непременно не упустит шанса похвастаться перед чарами противоположного пола. Всегда имеет свой взгляд на ситуацию. Не имеет ничего против драки на арене.
Характер у него вполне порядочный, хотя ,как было описано выше, эгоистичный и хвастливый. Подчёркнутая вежливость, воспитанность, благородство.
Наверное только так я и могу охарактеризовать своего чара.

(с) YokoWolf
Вообще я пока писала ,запуталась ,так что не ругать,если что исправлю х)
1-10 11-12
avatar