20:06
Я ♥ МИРЧАР

Сегодня мы объявляем новый конкурс под названием «Я МИРЧАР». Он будет посложнее, чем предыдущие. Но призы того стоят.

Расскажите в своем рассказе о том, как у вас  прошел первый день в Миречар, о вашем любимом чаре, о своих мирачарских друзьях и о том, почему вас тянет сюда каждый день.

Я, например, свой первый день в Миречар всегда вспоминаю с улыбкой.

Как и все игроки, после регистрации я получила немного монет. Но ведь чаров необходимо кормить и одевать, а для этого нужна гораздо большая сумма… Как назло, игры у меня сразу не пошли, и этот вариант зарабатывания  моментально  отпал. Я стала метаться c  круглыми глазами по мирчаровским магазинам, но для новичка купить что-то и не ошибиться всегда трудно. К счастью, с самого первого дня Мирчар отнесся ко мне очень дружелюбно. На форуме я встретила много хороших людей, которые мне помогли и словом, и делом. Выход из трудной  ситуации все же нашелся: я стала покупать в столовой  еду за 6 монет и продавать ее за 7. Спасибо всем, кто меня тогда поддержал!

Но кажется, я отвлеклась от заданной темы… Ваш рассказ должен быть не менее 500 знаков.

Дерзайте! Конкурс продлится с 19 по 24 декабря. Итоги будут подведены 26 декабря.

Наш суперприз – МОСТ ТРОЛЛОВ!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1576 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
avatar
1
Когда я случайно попала на Мирчар, я даже не думала там регистрироваться. Тогда Мирчар показался мне совершенно не интересным и никак не отличающимся от других онлайн-игр. С минуту полазив по Миручар, я закрыла его и спокойно пошла спать. Наутро я уже и забыла про какой-то Мирчар, как вдруг опять увидела эту красивую кнопочку с надписью «Мирчар». И мне сразу захотелось опять посетить его. Снова зайдя на сайт, я увидела в меню слева надпись «Игры». «Игры в игре? Интересно!» - с такими словами я зашла в этот раздел. Пролистывая страничку, увидела игру «Аврора и Никта» и решила в нее сыграть. Поиграв в неё совсем недолго (всего-то часик…) я добавила её в закладки и решила зарегистрироваться там, чтобы позже можно было снова зайти туда. Зарегистрировавшись, я завела тасу. Мне дали розовый берет, и я захотела одеть своего питомца. Но это у меня не получилось. Потом я поняла, что не смогу одеть чара, пока на нём вот эта странная «оболочка». Я подумала, что она пройдёт сама, со временем. И стала исследовать Мирчар. Зайдя в инвентарь, я увидела раскраску. И решила посмотреть, что можно с ней сделать. Оказывается, её можно прочитать! И я прочитала. А потом выскочило окошко «Твой чар Таккер повысился до уровня 1». Я сразу побежала смотреть, что случилось с моим чаром. А с ним было всё хорошо, только не было этой странной «оболочки». Я поняла, что уже могу одеть его. Но что может одеть на чара игрок, который только что зарегистрировался? Правильно, берет. Но тогда для меня это был не какой-то там берет, а Берет! И я одела его. И захотела одеть что-то ещё. Поэтому я решила зайти в магазин. Но не просто «зайти в магазин», а найти этот магазин и купить там что-нибудь. Посмотрев на мир Гибота, я отправилась в Радикс. И нашла этот магазин! Но, зайдя в него, я огорчилась. Все цены в магазине для меня, новичка, были очень большими. Мне хватило только на зелёный вязаный платок… и я купила его. Потом, поиграв в игры, я купила фон «После дождя», ведь он был самым дешёвым. И ещё купила очки. Конечно, я это всё сразу же одела. Потом я пошла дальше исследовать Мирчар. Сколько непонятных названий я встретила: Тентаклин, Плюм, Одувин, завихрения, радиоактиния… Из-за такого множества непонятных названий я хотела даже бросить Мирчар, но не смогла. Ведь у меня был питомец… А потом я уже привыкла к этим «странным» названиям и уже не собиралась никуда уходить.
Сейчас Таккер стал таким http://mirchar.ru/#creaturecabinet_42337 )
avatar
2
Мы приветствуем первого участника нашего конкурса! happy
avatar
3
Я попала сюда случайно. Сначала искала игры в инете: растим и одеваем животных.Набрала так в яндексе и попала на сайт Веснушки.Там мелькала вывеска: регистрируйся, а рядом мурмявы и иллюзавры. Все это знают.Так вот я нажала, а сама думаю:"я ведь люблю эльфов, драконов... так что это за бредовина интересная?" Зарегилась и стала смотреть, что за игруха такая. И стало меня туда затягивать.Завела первого чара - Земфира или Ptvabhf,уж не помню. Так я сижу день, второй, третий и жду, пока он вырастет.Пишу игроку: как сделать? Ответили... Потом мне приходит зелье переворота в коробке "Мирчар любит тебя", и я решила испробовать на Земфире. Смотрю, а она мальчиком стала.Потом я завела Сольда,заморыша,конька и Сабфиру.Потом всех, кроме Сабфиры и иллюзавра, отдала и завела новых: Даики, Враиль и Кахо, но перед этим отдала илюзавра подруге.Я взяла нового Алую и сделала древней, мне она что-то не очень нравится, собираюсь отдать.Мои любимые чары - Сабфира,Враиль и Даики.Сначала лучшим другом была моя одноклассница, но потом яподумала и сделала двдд... Она мне сидки на товар делает и вообще все растолковывает в Мирчаре.А можно вопросик по сайту: где здесь смайлики и как их поставить?)
avatar
4
А я в Мирчар попала совсем не случайно! Впервые я услышала о нем на даче от моей подруги, которую в жизни зовут Лада, а в Мирчар cin. Лада каждую неделю ездила в город, чтобы кормить своих чаров и обязательно привозила мне информацию, чтобы я имела представление о МИРЧАРЕ! К окончанию лета я уже знала наизусть все правила.

Ну и первый день в Мирчар был очень весёлый: я до сих пор помню, как накупила фонов, нямочек, одежды! Но самое весёлое, что я забыла завести чаров, и забыла, где их надо брать!!! Но к радости у меня был телефон Лады, и она мне всё обьяснила, и даже послала фотки. Потом когда я завела всех моих чаров, я их начала одевать. Дальше уже я лазила по сайту, по городам! В Мирчар я нашла очень много друзей! В реальной жизни я Настя, а в Мирчар я Shall, вот сылочка на мою страничку http://mirchar.ru/#personalcabinet_53510 (ВСЕМ СПАСИБО)

avatar
5
Мой первый день в Мирчаре, хммм … помнится это было очень интересно))))
Все началось с того, что в интернете я наткнулась на забавных зверюшек(впоследствии оказалось, что это были чары), перешла по ссылке и оказалась в Мирчаре – сайт понравился сразу. Сделала закладку сайта и решила зарегистрироваться, но долгое время не получалось, при регистрации оказывалась какая-то ошибка, в общем мчалась я изрядно, потом решила плюнуть и ушла с сайта. На какое-то время я забыла про Мирчар, но позже у себя в закладках увидела интересную вкладку под названием «Мирчар» и решила зайти. Когда зашла, поняла, что уже была здесь и даже пыталась зарегистрироваться, но ничего не вышло. Решила попробовать снова и вы даже не представляете, какая была у меня радость, когда мне удалось зарегистрироваться!
И вот он первый день в Мирчаре – все интересно, все охота купить, все облазить. Я ужасно завидовала тем, кто играет в него давно и у кого были красивые вещи, эссенция и прочее. Помню, в первый день накупила всякого барахла по дешевке, даже толком не зная, что это. Потом нашла флеш-игры и стала потихоньку получать монеты. Потом на какое-то время я забросила Мирчар, но вскоре вновь играла в него. Постепенно появились друзья, и игровая жизнь стала налаживаться. Теперь я не могу без Мирчара, если у меня есть свободная минутка, я провожу ее в нем, участвую в различных конкурсах, завожу новых друзей и, конечно же, уделяю время своим чарам))))))))
avatar
6
Я была новичком. Все мы были. Поэтому я над ними не смеюсь. Я помню, как долго не могла вылупить из яйца чаров. Я помню моё первое сообщение на форуме - оно относилось к категории некромагических. Я помню свой первый и последний наглый лот. Я помню, как простой Липунчик казался мне чем-то очень ценным, а случайное событие с огненной кошкой - высшим благом. Я помню первую склонность, которую я увидела - печальный мурмяв. Я помню свой первый аватар - мурмяв-девочка. Я помню тестирование Терминала, помню, как он казался мне чем-то нудным. И всё это было за один день.
И, каков бы ни был Мирчар сейчас - с жадной Аннуэллой, с мечтами о горах мариков и монет, с внезапными отключениями сервера - я его люблю. Я его никогда не брошу. Я ценю труд администраторов, хотя иногда их ругаю.
avatar
7
Уважаемые игроки! Обязательным условием нашего конкурса является наличие ссылки на любимого чара. Обратите внимание, как это сделала Веста. Как вы уже, наверное, заметили, у нас появилась новая аллея - аллея Любви к Миручар. biggrin happy wink
avatar
8
Ладно, вот ссылка на любимую мою Ушатую:
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_РыранькаУшатая
avatar
9
Моим первым чарам была Остролисточка, за то время, что я играю в Мирчар она очень изменилась - посмотрите теперь на мою красавицу http://mirchar.ru/#creaturecabinet_40728
avatar
10
Мой первый день в Мирчар прошёл очень суетливо,я пыталась играть в игры,но у меня ничего не получалось...Я была расстроена,но на форуме мне предложили поиграть в желейки.И вот чудо,я заработала не больше чем 200 монет,но я была рада,потомучто я могла накормить своего чара Калипсу2.В тот же день я зашла в приют, и каково было моё удивление увидеть там...грустного мурмява!Я конечно сразу забрала EhGeViHkU из приюта.Ко мне отнеслись с добром,даже делали скидки в личных магазинах,я всегда хорошо вспоминаю тех людей которые так мне помогли в первые дни моей жизни в Миречар!

Вот ссылка на страничку-http://mirchar.ru/#personalcabinet_44105
Вот ссылка на любимого чара-http://mirchar.ru/#creaturecabinet_45551

1-10 11-20 21-30 31-34
avatar