07:30
Игры онлайн. Мне не скучно!


На Мур-р-рных посиделках Аргус предложил  вспомнить  и рассказать о самом ск-у-у-у-учном дне своей жизни.
Насколько  помню, у меня таких дней пока не было. Мои родители никогда не давали мне скучать, пока я была маленькой. А сейчас я вполне могу занять себя чем-нибудь и сама. Чем мы только не занимались: играли в кукольный театр и настольные игры, рисовали, вышивали, читали книги, пока я не умела читать... даже делали самые простые химические и физические опыты.
Конечно, были такие моменты, когда я жаловалась папе или маме: «Мне скучно…» Чаще всего это было, когда видела, что папа сидит за компом и увлечен Цивилизацией, или мама играет онлайн в тетрис.  
Сейчас я понимаю, что эта фраза о скуке  означала лишь то, что мне нужно чье-то внимание: чтобы меня обняли или со мной пообщались родные люди - те, к кому я привязана. Думаю, что родители это тоже понимали: кто-то из них обязательно брал меня на колени, и в этот момент что-то менялось… Приходило ощущение, что тебе уютно и тепло рядом с родным человеком. Мы о чем-то говорили, что-то смотрели в компьютере… Вот тогда-то я и открыла для себя игры онлайн. Они бывают не только для девочек, но и для мальчиков.  
Одна из этих игр уже давно стала моей любимой. Это, конечно же, волшебный Мирчар.
Именно здесь не только ребенок любого возраста и пола, но и взрослый человек найдет множество возможностей для творчества и досуга.
Теперь я никогда не жалуюсь на скуку. Хотя на учебу уходит много времени, игры онлайн занимают почетное место в моей жизни. И мне не скучно!

 

Категория: Орден Кота учёного и кружечки чая | Просмотров: 499 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
1
О, Чии-тян^^ Я раньше эту кифку в интернете встретила, а потом на аниме наткнулась. Очень смешной мульт - рекомендую tongue
avatar