09:56
Горячие новости

Пусть марафон и подошел к своему логическому завершению, а все участники получили заслуженную награду - мы продолжаем вновь и вновь отвечать на уже прошедшие темы. А все потому, что эти темы очень заманчиво звучат.

Хотим мы того или нет, мы ежедневно соприкасаемся с новостями. Они вовлекают нас в свой водоворот со всех сторон: радио, телевидение, интернет... Какие-то материалы мы просматриваем, а какие-то игнорируем. Как говорят профессионалы - половина успеха статьи приходится на заголовок. Ведь это первое, на что мы обращаем внимание открывая газету или заходя на какой-то сайт. И если название "зацепило", и анонс на статью увлекательный, мы решаем читать или нет, тратить свое время  или перелистнуть страницу. Скажу честно, придумать хороший заголовок, который напрямую связан с обсуждаемой темой, интригующий и в тоже время  не крикливый - это целая наука. Хотя, очень много зависит от таланта  и чувства стиля, вкуса автора.
Вот мы и подошли к самому заданию: составьте краткий обзор газеты Радикс-Reader выпуск 5.

 

ОВОЩИ ИЛИ ФРУКТЫ?
Все о мобильной компании "Пирамифрут". Преимущества их телефонов перед остальными производителями.


ХОРОШИЙ ВРАГ - МЕРТВЫЙ ВРАГ
Говорят, что зомби самые неприветливые и недружелюбные существа, которых проще всего возвести в ряды недругов! Научная статья об исследовании загадочного явления "зомбизм", идущая наравне по опасности с самой чумой. Берегитесь, чары!


КОПЕЙКА РУБЛЬ БЕРЕЖЕТ
Психология чаров теперь не секрет. Советы от мирового психолога Гибота - Дельта Сканта, о том, как правильно вести себя в ситуации, когда ваше мнение и в грош не ставят.


МОЙДОДЫР
Грустяника - это не только ценная гурманская ягода, которую сложно достать. Фиолетовый сок грустяники оставляет такие трудновыводимые пятна, что можно только с грустью выбросить одежду. Но не спешите: пара хитростей облегчит стирку.
А так же уроки шитья для начинающих.


Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ?
Куда пропали все блёстки? Почему белый тон после нанесения становится зеленым? Битва контрастов и монохромности. Обо всем этом и многом другом можно узнать из репортажа с Нойре Блау Виттель, спешащей рассказать нам последние новости с местопроведения свадебного конкурса красоты.


К НОВЫМ ВЕРШИНАМ!
Розовый и большой. А что вы знаете о Флаинге? Гильдия дрессировщиков с удовольствием расскажет про это волшебное существо и покажет, как правильно ухаживать за животным в период линьки.

 

ОТКРЫТИЕ ЛЕДЯНОГО КУБА
Возвращение группы альпинистов, что уже считались пропавшими, заставляет вновь поверить в чудеса! Даже будучи погребенными под снежной лавиной, удивительные открытия не заставили себя ждать!

Категория: Орден Кота учёного и кружечки чая | Просмотров: 461 | Добавил: Jager | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
1
Перфект!)))) Какая замечательная, живая и интересная газета у тебя получилась! happy Из тебя выдет чудесный редактор!! ))) От названий статей, лично я, в полнейшем восторге! БРАВО!!! salute2
avatar
0
2
Неожиданно и приятно, за что большое спасибо)
На самом деле, думал, что будет одна лишь критика Х))
avatar