10:05
Драку-подростки
После 160 кормлений дети Драку становятся подростками.

Кошмарный юный драку
Этот молодой Драку любит хулиганить и всех пугать, по сравнению с остальными Драку очень злобен. Совсем скоро он повзрослеет. Его крылья почти полностью развились, и он уже может летать на короткие расстояния.





Эфирный юный драку
Эти Драку-подростки необычного цвета обожают стихию Эфира. Вполне возможно, что из него вырастет настоящий маг. Пока же он  отличается от своих сверстников большей способностью к волшебству, которая будет развиваться еще больше при правильном уходе за питомцем.




Пылающий юный Драку
Этот молодой Драку пока еще только набирается сил, но совсем скоро он повзрослеет. Этот питомец очень горяч, потому что тяготеет к Огню. Если он вспылит, может даже что-нибудь подпалить в гневе.





Водный юный Драку
Этот Драку больше всего на свете обожает водную стихию. Чтобы было удобнее плавать, его крылья начали превращаться в плавники. Но эти Драку предпочитают только чистые водоёмы, в грязную воду его никакими коврижками не заманишь.




Космический юный Драку
Этот зеленый Драку предпочитает стихию Космоса, обожает звездное небо и мечтает о межгалактических перелетах. Крылья этого подрастающего Драку почти развиты, и очень скоро его мечты начнут сбываться.
Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 722 | Добавил: Aki-chan | Теги: Радужный Водопад | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
1
=)
avatar
2
водный и кошмарик самые няшные biggrin
avatar