22:50
Достигая новых вершин


Дорогие друзья!

Уже как шестой месяц сайт начал с новыми силами освещать жизнь игры Мирчар со всех возможных и невозможных сторон. Были внесены изменения и поставлены новые цели, которые еще не были достигнуты. Как можно узнать из "Гайда для сайтоводов", помимо ценных трофеев и призов каждый администратор в качестве награды за свои заслуги может получить не только ценные призы, но так же и более солидный трофей в свой профиль, а так же получить шарф администратора фан-сайта. Что же сказать по этому поводу? Шарф давно уже был получен, гардероб постепенно пополнялся новыми и старыми вещами от администрации, и просто редкими штучками, а что же касается трофея?
Долгое время сайт находился на ступени "Особняки Мирачар" в которых он порядком засиделся. Но долгий простой в работе сайта сводил к нулю любую возможность повышения статуса. И теперь, спустя пять месяцев плодотворной работы, наша команда может насладиться достижением поставленной задачи - поднятия планки сайта на ступеньку "Усадьбы Мирачар". К сожалению, а может и радости, целей становится официальным фан-сайтом игры у нашего администратора нет, зато осталась одна единственная не исполненная задумка - уникальный дизайн с мирочарской графикой. Пожелаем же ему в этом не простом деле успехов! И конечно же найти новый стимул для развития проекта, чтобы он не переставал радовать своих постоянных читателей новыми идеями, будь то решительное изменение формата или просто пополнение интересными статьями.

P.S. Дорогой Джагер, надеюсь, что ты не забудешь о том, что надо бы по такому случаю наконец оформить личную страницу сайта на ВикиМирчар.
 
Всегда ваша, команда.
Категория: Админы | Просмотров: 435 | Добавил: EnJoy_Bliss | Теги: изменения, трофей, фан-сайт, март 2018 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
smile9 на счёт страницы уже написал кому положено и жду только ответа. Ту уже от меня ничего не зависит *разводит руками*
avatar