18:28
А какие иголочки у вашей ёлочки?
 

Сегодня мы объявляем новый конкурс под названием «Наряди елочку». У многих елки уже украшены, и для этого есть повод. Ведь завтра все с нетерпением ждут Аннуэллу, которая везет с собой огромное количество новогодних подарков. А под наряженную елочку и подарки складывать приятнее.
Участвовать в нашем конкурсе очень просто: поместите в комментариях ссылку на своего чара возле наряженной елочки, расскажите, почему вы выбрали именно такие украшения  для зимней красавицы. Конкурс продлится с 10 по 18 декабря. Как всегда, всех участников ждут призы. Ведь в наших конкурсах нет проигравших!


lamptall_smallred
color_wood
wear_vamp_capeb
wear_color_yellow
midicut_white
xmastoy_bubblebig_emo
room_carpet_quilt
hist_hel_niam_ill
wear_lens_marbl
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 920 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 371 2 3 4 »
avatar
1
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_45551
Не так давно EhGeViHkA стала печальной,она стала грустить от того ,что её бросил парень.Но как говорится "Как Новый Год встретишь ,так его и проведёшь.",ёлку нужно было наряжать!Она поставила ёлку и повесила на неё всё,что было.
avatar
2
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_13356
Гроксик выбрал этот наряд на ёлку, потому что любит сияние синих игрушек и голубой мишуры)
avatar
3
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_33870
Это моя tanyany она обожает синий и голубой цвет.И поэтому нарядила ёлку в синие и голубые игрушки!!!
avatar
4
http://mirchar.ru:8080/gameimages/creature/47908_creature.png

Наряжая эту елочку, я учитывала интересы всех персонажей. Ледяная она - для снежного минитасу, темные шары и шарики - для брутального Содома, голубая мишура - для преследующего тумана (просто голубой - его любимый цвет), для маленькой пиксички - пышные розовые банты и белые бантики. В целом, на мой взгляд, получилось весьма гармонично. А! Есть еще шепчущий туман, но у него разболелся зуб и разнесло щеку, поэтому он успешно за все этой гармонией спрятался! ))))

avatar
5
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_22294
KEKSSS свою ёлочку наряжал под стать себе любимому, сам замерз отморозив хвостик, и ёлочку купил ледяную, с волнистыми стеклянными шариками, так напоминающими снежки, макушка синяя-блестящая как сосулька. Но всё же чтоб хоть что согрело замерзшего котёнка и лесную красавицу, украсил ее новогодними свечами, которые горят так ярко что освещают всю комнату. А чтоб блестела новогодняя красотка обмотал ее желтой гирляндой)))
Лучше ёлки не найти)))
avatar
6
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_47018
Самосвал - очень добрый и жизнерадостный мурмяв. Вот и игрушки на ёлку он выбрал яркие. Здесь и свечи, которые так согревают в зимние холода, и золотая верхушка, напоминающая своим блеском солнышко ,которого так не хватает зимой, и яркие красные банты, и много гирлянд ,усиливающие атмосферу праздника: светящаяся, цветных лампочек, оранжевая мишура. Здесь можно разглядеть и колокольчики, которые в ожидании Нового Года с каждым днём звенят всё мелодичнее. И какая же ёлка без шаров? Вот такая ёлка.)
avatar
7
У меня нету ёлочки,и это не повод не участвовать.Я хочу украсить ёлочку оранжевыми и голубыми,зелёными цветами.Мишуру красную.Если такие цвета,это не значит что я счастлива или грустна.Просто,люблю часто смотреть на шишки,красные бирюзовые,деды морозы (ёлочные игрушки) и в особенности шарики,ведь так прикольно переливаются,аж с ума сойти можно wacko
Я м Vladaone в мире чар,есть ёлка,но игрушек нет пока-что
avatar
8
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_20120
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_20757
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_31305
У каждого из моих подопечных своя елочка.
Ёлки украшены шарами из тонкого стекла и сусального золота, мишурой, декоративными фигурками и гирляндами. Очень любят мои чарики смотреть на цветные мигающие гирлянды. Новый Год - это так здорово!!!
avatar
9
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_41361
Я выбрала такие украшения потому что зеленый это цвет лета , голубой цвет зимы а красный цвет осени.
avatar
10
Лоунли любит космос, поэтому нарядила свою ёлочку в зелёное.
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_Лоунли
1-10 11-20 21-30 31-36
avatar