Кажется после осеннего затишья конкурс фан-сайтов вновь набирает обороты. А что же ещё делать длинными зимними вечерами, как не браться за "перо и бумагу". Новый Год обещает быть насыщенным - новые платформы предоставляют администраторам сайтов замечательные возможности по реализации самых амбициозных замыслов, а подарки за этот конкурс просто беспрецедентные: последние новинки игры, раритетные  вещицы прошлых лет, а так же  предметы, которые можно получить только в качестве приза от администрации. Мотивация что надо, поэтому можно ожидать как возвращения уже опытных участников, так и пробных шагов новичков. Ведь занятие это творческое и увлекательное. Мы желаем всем участникам интересных идей и активных читателей!  
Категория: Админы | Просмотров: 462 | Добавил: Jager | Дата: 02 Января 2018 | Комментарии (0)



Вот и окончился 2017 год и самое время подвести итоги, чего же нам удалось достичь.
Пускай наш сайт возобновил свою деятельность лишь три месяца назад, но и нам есть, что вспомнить.

Для начала хотелось бы сказать огромное спасибо нашему замечательному блогеру Lil-Anvey, которая со всей своей энергией взялась за проект и меня. Благодаря ей сайт вновь оживает и это подводит нас к первому достижению за предыдущий год - наш ТИЦ вновь стал твердой десяточкой. 
Вторым, что хотелось бы отметить, это перекройку сайта. Да, он всё ещё находится на стадии экспериментов и доработок, поисков единого формата. Да, не всё идёт у нас по задуманным планам, так как слишком уж мы импульсивные и неусидчивые личности, НО. Мы не сдаёмся и смело шагаем вперёд! Не забываем и о прошлом сайта конечно, как-никак он почти ровесник игры и история его богата. 

И это плавно переводит нас к планам на наступивший 2018 год.
... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Jager | Дата: 02 Января 2018 | Комментарии (0)