Доброго дня, друзья!

Когда фантазия застоялась на одном месте и в голове нет свежих идей, всегда это угнетает. Однако, именно в такие моменты за помощью можно всегда обратиться к конкурсам, в которых у вас не будет времени даже думать о грусти. Но что именно заставляет фантазию снова вспыхнуть огнем? Конечно же условие конкурса.

Так и в предстоящем долгожданном конкурсе красоты чары не просто должны создать неповторимый летний образ, но и в отличие от других летних КК они должны быть не на морских пляжах, а обязательно на зеленом фоне. А для тех, кто хочет поучаствовать в "бонусном" конкурсе красоты, на фонах с водопадами. А вы помните какие фоны с водопадами существуют в игре? Дам подсказку: их всего три.

Как вы знаете, конкурс красоты делится на специальную и основную категорию. Если у вас нет возможности покупать одежду из БВЦ или шить из ателье, то не переживайте, шансы ваши ничуть не меньше занять первое место! Но если ваш чар не достаточно прокачан и вы боитесь, что ваши шансы выиграть значительно снизятся из-за невозможности одеть более красивую одежду, то вы можете принять участие в Неделе моды от игрока crowberry. И для этого вам стоит только выполнить два условия: одежда редкостью от "частого" до "ценного" и обязательное использование такого предмета, как гламурные очки. Интригует, не правда ли?

А призами для вас станут такие замечательные спутники:

И денежный приз в размере 100, 150 и 200 тысяч монет.

Так чего же мы ждем? Пора вновь открывать гардероб в выборе подходящего наряда.

Подводя итоги:

Заявки на официальный конкурс красоты можно подать до 5-го августа включительно.

Заявки на неделю мод можно подать до полудня 31 июля.

Не упустите свой шанс и себя показать, и побороться за главный приз!

Доброго дня, друзья, Ваш Непоседа Нило.

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 798 | Добавил: Jager | Дата: 29 Июля 2015 | Комментарии (0)