Ни для кого уже не секрет то, что с первого декабря прошлого года (2014) на Гиботе появилась возможность обучаться у лучших преподавателей в университете Радикса и устроиться работать у мастеров своего дела. Цены на книги взлетели раз в десять, что подняло целую волну негодования среди чаров. Шумиха перешла на новые высоты, когда работу сметали со скоростью света, а на другие просто не было возможности устроиться из-за отсутствия нужной специальности, но даже это не помешало чарам закончить со временем курсы и найти занятие себе по вкусу. Врачи, кулинары, бизнесмены, чистотеры, ткачи, модельеры, кладовщики - кого только не найти среди 22 различных квалификаций!

Но со временем любимое дело стало превращаться просто в рутинную работу и гонку за лучшими усовиями труда и хорошим окладом. И все же даже в такие времена остались чары, которые на свои 1500 монет занимались любимым делом не жалея своих сил, работая чуть ли не по 20 часов в сутки без отдыха. И чтобы показать, какая же работа для чара является самой любимой, были созданы чудесные нашивки, отражающие символ профессии. Вспоминаются отряды скаутов, да?

И что-то мне подсказывает, что в скором времени откроются не менее интересные игровые функции связанные с профессиональной деятельностью чаров.

Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 438 | Добавил: Jager | Дата: 07 Апреля 2015 | Комментарии (0)