Вот что сегодня пишут на Мур-р-рных посиделках: "Давненько у нас не было никаких конкурсов. Давайте-ка это исправим! Я предлагаю всем заглянувшим в нашу уютную гостинную и принять участие в недельном марафоне "Танец Фантазии".
Как он будет проходить:
в течение недели в нашей гостинной будут публиковаться задания, на которые вам необходимо отвечать. Ответы свои вы можете размещать у себя в блоге, на сайте или на стене соцсети, ссылки на ответ вы оставляеет в комментариях к соответствующему заданию. Ваш ответ должен сопровождаться ссылкой на наше сообщество http://all-mirchar.livejournal.com/ или репостом задания. Как видно из названия марафона, вы абсолютно свободны в выборе стиля, манеры изложения и трактовки вопроса задания. 
Прошу не забывать подписывать свои мирочаровские ники, ведь Кот Ученый передал для вас замечательные призы."

А теперь, первое задание:
Напишите 7 прилагательных о своей любимой игрушке (не компьютерной игре), не называя ее, но чтобы читатели  догадались сами, что это такое.
Желаю вам весело провести время и до завтра!

Эту игрушку любят и взрослые, и дети. Даже когда я еще толком не могла в нее играть, представляла, что это персонажи из волшебной страны: принцессы, принцы, их солдаты и слуги...
Итак:
1. черные 
2. белые
3. деревянные
4. резные
5.старые
6. легкие
7. волшебные.
Догадались?

Категория: Орден Кота учёного и кружечки чая | Просмотров: 516 | Добавил: Aki-chan | Дата: 22 Июля 2014 | Комментарии (2)