Несмотря на то, что  весна не закончилась,  солнце ярко припекает, нагревая землю своими лучами до самых летних температур. Поэтому некоторые чары решили брать путевки на отдых гораздо раньше пляжного сезона. И каково  же  было  их удивление, когда им был предложен новый тур на пляжи южных островов. Правда, там уже самые шустрые чары успели занять лучшие места вблизи моря с чудесным видом на закат. Спешите в БВЦ,  тогда и ваш виртуальный питомец сможет щегольнуть на предстоящем конкурсе красоты на фоне вечернего моря. Удачи!
 

Категория: Орден Золотых ножниц и Серебряной иглы | Просмотров: 433 | Добавил: Jager | Дата: 29 Мая 2014 | Комментарии (0)


Раз, два, три, четыре, пять -
Я иду в Мирчар играть!
Иллюзавр, мурмяв и ид -
Каждый с нами побежит!

Даже не верится, что уже прошло пять лет, как я открыла для себя Мирчар. Как все-таки быстро летит время…
Все 10 лет в школе я училась на отлично. Но постоянно учиться или работать просто  невозможно. Всегда нужно периодически переключаться на какие-нибудь  творческие занятия  - пусть ты даже этим никогда не занимался. Кто-то ответит: у меня руки не тем концом вставлены… Но ведь совсем  необязательно во время отдыха делать что-то своими руками – например, можно играть в онлайн игры. Это и  игры бродилки, и головоломки, и даже игры для школы!..
А если вдруг захочется настоящего творчества – пожалуйста! В твоем распоряжении игра одевалка. Самые продвинутые игроки здесь настолько креативно используют все возможности игры, что постоянно побеждают в регулярно проводимых конкурсах красоты. В них нужно не только продумать наряд виртуального питомца, но и окружить его соответствующими предметами, т. е. побыть и кутюрье, и дизайнером, и визажистом. И, кстати, за это можно получить волшебные призы.
А недавно был объявлен очень интересный конкурс, где нужно было не только придумать тему одевалки, собрать для нее соответствующие предметы – фоны, мебель, окружение, спутников, косметику, одежду и т. д., - но и написать соответствующий рассказ об этом.
Разве это не творчество? Здесь могут найти занятие по душе и писатели, и художники, и дизайнеры. Мирчар – это игра без возрастных границ, игра для всей семьи: в нее играют и дети, и мамы, и папы, и даже бабушки с дедушками. Не верите? Так что же мешает вам в этом убедиться?
 

Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 449 | Добавил: Aki-chan | Дата: 29 Мая 2014 | Комментарии (0)