04:00
Солнце и Звезда...


Сегодня знаменательный день!
Вот уже сколько времени прошло с того дня, как был создан этот сайт, но сколько человек вспомнят, что именно в этот день тихонько празднуется вдали от мирачарской суеты День Рождения нашей любимой Акико? Как Солнце, она каждый раз озаряет нас лучами добра, любви и заботы. Сколько сил она отдает поддержанию этого сайта и никогда не просит ничего взамен, даже если мы порой бываем бесчувственными к ее словам и не обращаем на них внимания.
В этот день я бы хотел поздравить также и нашу Звездочку, больше всем известную как Sternhen, или же организатора постоянных интересностей на Мур-р-рных посиделках. Несомненно, на все это требуются силы и время, хотя в итоге опять же мало кем оценивается искренне, от всей души.
И хотелось бы сказать, что сегодня именно вы должны чувствовать себя королевами, милые леди.

Так что, я поздравляю вас с таким замечательным праздником и надеюсь сегодня вас не увидеть в Мирчаре даже пяти минут. Отпразднуйте со своими родственниками и хорошими друзьями, с людьми, что вас ценят и уважают ваш труд. Вы заслужили того, чтобы быть любимыми и самыми счастливыми.
Еще раз поздравляю моих очаровательных леди! Поздравляю и говорю им спасибо. За то, что они есть с нами и всегда улыбаются нам, прощая за все то, что мы не сделали для них и не сказали ранее.
Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 407 | Добавил: Jager | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
avatar
1
Пеко, спасибо за добрые слова! Сказать, что я очень тронута - это ничего не сказать... Я счастлива, что у меня столько друзей из самых разных уголоков земного шара. Но в одном ты точно ошибся: не могу себе представить, что сегодня или вообще когда-нибудь не буду заходить в Мирчар... Мирчар - это наше все! Я вас очень  люблю, мои друзья! hearts cake love
avatar
2
Я просто не хочу, что бы ты сидела сутками перед монитором, а отдохнула и повеселилась на самом деле)) Мы то никуда не убежим)
salute2 song music    salute1 И музыкальное исполнение смайликов в Вашу честь Х))
avatar
3
Вау! Как здорово! Спасибо огромное за такие теплые и искринние слова! Это невыносимо приятно!   love cake holiday clap
avatar
4
Я надеюсь, что своими поздравлениями никого не довел до сердечного приступа?)) О.о
avatar
5
Пеко, ты чудо! smile Такое восхитительное поздравление нашим самым лучшим в мире девчатам!!! Даже я растрогана до слез, а уж они! smile Подписываюсь под каждой строчкой этого мега-поздравления и рада, что в мире есть такие друзья!!! smile
avatar
6
cool улыбки хороших людей для меня выше всяких похвал, хотя и за хорошие слова безмерно благодарен)
avatar