Всем привет! Вот что написала сегодня Sternhen на "Мур-р-рных посиделках": "Мы упустили самую замечательную тему обсуждения в этом месяце - тему шоколада. 11 июля был всемирный день шоколада.
Я обожаю шоколад!
Скажите, кто его не любит?
Кто плитке Риттера не рад?
Заверю вас - они не люди!
Ведь в шоколаде и любовь
таится, и мечта, и счастье.
Его ты хочешь вновь и вновь.
Сильней нет шоколадной страсти.
Он вечно дразнит и манит
На полке, в вазе, под подушкой.
И не под силу разлюбить
Тебя ни детям, ни старушкам!
Чудесный, сладкий аромат!
И вкус, с амброзией сравнимый.
Ты калориен, Шоколад,
Но все ж навеки мой любимый!

В Игре у нас тоже очень много сортов этого сладкого продукта, который пользуется заслуженной репутацией, ведь это самый легкий и надежный способ прокачать гурманство, и даже у объевшегося чара найдется место для шоколадки. А еще шоколадки можно поместить в коллекцию, и для меня она стала любимой и первой, которую я собрала полностью. А вы уже ее собрали? Какие у вас с ним взаимоотношения в жизни? Какие любите вкусовые сочетания и комбинации? Подумайте, пофантазируйте, чем нашу коллекцию можно было бы расширить?
Как вы считаете, быть может чего-то в ней не хватает?

Да, тема эта очень интересная :) Я, как и многие, обожаю шоколад. Правда, раньше  была более консервативна: не любила белый шоколад и  отдавала предпочтение молочному с изюмом и орехами. Так продолжалось до тех пор, пока Hella не прислала мне целую посылочку с шоколадом ручной работы *ОООООО*  Каких сортов там только не было! Кроме традиционных, например, впервые увидела шоколад с солью... Или с розовыми лепестками... Или с лимоном... Эти шоколадки еще раз убедили меня в том, что в мире еще очень много такого, о чем я даже не подозреваю :)) Кстати, сама Hella  прекрасно в шоколаде разбирается, о чем свидетельствует  коллекция ее чара Нарае.
Отвечая на вопрос, чего не хватает в мирочарской коллекции шоколада, скажу, что это наш многоуважаемый Йе-Гэ. Ну куда же без него? :)






Категория: Орден Кота учёного и кружечки чая | Просмотров: 672 | Добавил: Aki-chan | Дата: 25 Июля 2013 | Комментарии (0)