Несмотря на то, что за окном весна, сказки у нас самые разные: "О Снежике, который тосковал по зиме", о Хэллоуине.
А в преддверии Дня смеха читайте "Сказку  о настоящей дружбе". Продолжение историй о пиратах вот здесь. Приятного времяпровождения!
Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 401 | Добавил: Aki-chan | Дата: 21 Марта 2013 | Комментарии (0)

Радушная хозяйка "Мур-р-рных посиделок" Sternhen предложила  заглянуть в прошлое и вспомнить как вы начинали играть в Мирчар. Помните?
Расскажите свои первые шаги. Вы завели чара из источника или взяли из приюта? Прочитали правила игры или ознакомились с ними позже? Как быстро открыли вы для себя Вики и какие статьи оказались вам полезными, нашли вы помощь на форуме или официальном фансайте? В каких вопросах у вас возникли затруднения, как легко нашлась информация или вы с первых минут открывали Мирчар сами, методом "проб и ошибок" или быть может "методом тыка"? Сразу же ли вы стали читать новости игры или эта привычка появилась у вас позже? И еще один вопрос: вспомните, что вызывало у вас первое восхищение, и что вызвало досаду в игре?
Одним словом, цель нашей сегодняшней темы выснить как игроки приходят в игру и что для них оказывается нужным и полезным, а какие функции открывают позже. Я очень прошу ответить обдуманно, а не просто отписаться, возможно именно ваш ответ станет тем самым ключиком к улучшению игры или же станет просто подтверждением того, что многое сделано правильно. В любом случае он принесет пользу!

Я в Миречар уже почти четыре года. На какой-то период, стыдно признаться, я его забросила и играла в ММ. Но потом поняла, что Мирчар - это как настоящая любовь - ее невозможно забыть. Тем более, что игра постоянно развивается, становится все лучше и лучше.
Понятно, что за такой срок много что забылось. Каких-то чаров я брала из приюта, каких-то из источника. В Вики залезла не сразу (да и была ли она тогда?). Просто в игру меня позвала подружка-одноклассница, она-то мне многое и объяснила. Однозначно, много полезной информации нашла на официальном фан-сате и на форуме. Почему-то хорошо запомнилось, что столовскую еду, которую собирала на свалке, продавала в обмене за 7 монет, хотя в столовке она никогда не была дефицитом и стоила всего 6. Вот так и разбогатела)))

Но что это я все о себе да о себе? Напишите в комментариях свои размышления на эту тему и получите приз! Ждем-с!
Категория: Орден Кота учёного и кружечки чая | Просмотров: 366 | Добавил: Aki-chan | Дата: 21 Марта 2013 | Комментарии (0)

World Mirchar – отличный сайт,

Все об этом знают!

Ссылку только на него

В ресурсах размещают!

Если очень ценный приз

Получить желаешь,

Отчего же до сих пор

Ссыль не помещаешь?

Присылай ты ссылку нам,

Расскажи про нас друзьям,

Всем знакомым и родным,

Приз мы каждому дадим.

 

WM объявляет новый конкурс – «Расскажи про WM»! Для участия в нем нужно разместить ссылку на нас на других популярных сайтах – Вконтакте, Facebook, Одноклассники и др. После этого выложите в комментариях к этой новости ссылку на свою рекламку. Все участники получат призы!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 418 | Добавил: Aki-chan | Дата: 21 Марта 2013 | Комментарии (7)