Привет всем посетителям нашего сайта! Как мы и обещали ранее, начинаем конкурс "Косорукие малевальки". Он уже проводился на нашем сайте, потому многим из вас данный конкурс знаком. Для тех, кто впервые слышит о нём, расскажем, в чём заключается его суть.
Вашему вниманию будет представлено изображение, состоящее из двух похожих картинок. Они конечно похожи между собой, но всё же в них есть различия. Сколько именно различий в данных картинках мы указывать не будем. Вам самим придётся найти их все. После того, как вы нашли различия в картинках, нужно подробно описывать их в комментарии к данной новости, а лучше указать ссылку на изображение, на котором они отмечены.
Тот, кто первым укажет верно все различия к заданию, получит небольшой поощрительный приз от нашего сайта.
Всего заданий будет десять. Выкладываться они будут один раз в сутки. Подводить итоги прошедшего задания и выкладывать новое будем примерно в это время (если произойдёт небольшая заминка, не переживайте, всё будет, но чуть позже).
По итогам всех десяти заданий будет определён основной победитель, который получит главный приз (Огнедышащий дракон). Возможны дополнительные призы, но тут всё зависит только от вас.
Кроме найденных различий, указывайте свой ник в Миречар (даже если он соответствует нику у нас на сайте)!
Ну, а теперь... Первое задание данного конкурса:

 
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1052 | Добавил: Filippok | Дата: 27 Апреля 2011 | Комментарии (22)