Всем привет! =) Ну, что соскучились? =) Вот и я (Filippok) , понемногу возвращаюсь в ваши ряды.
Как вы могли заметить, у нас на сайте появился блок "Самые активные". Там отражена десятка активных пользователей нашего сайта. Это конечно здорово, НО... грубо говоря, у половины пользователей отсутствуют аватарки (как у тех, кто попал в данный топ, так и у тех кто туда не попал). В связи с этим, мы решили провести конкурс "Моя аватарка".
Суть данного конкурса: обзавестись (если ещё не успели) аватаркой. Не следует загружать первую попавшуюся на глаза, желательно сделать свою. Если сами сделать её не можете, поищите в интернете, главное, чтоб она была забавная, отображала ваш ник или характер, оригинальная. В общем, всё зависит лишь от вашей фантазии.
Сроки:
с сегодняшнего дня и до конца апреля.
Результаты будут подведены в первых числах мая.
Те, у кого уже загружены аватарки, также могут принять участие (или с теми аватарами, что уже есть, или сменить их на новые).
Победителей будет несколько, их выберет жюри.
Для того, чтоб принять участие в конкурсе,
1. Определитесь, что за аватар хотите установить себе на нашем сайте.
2. После того, как определились и аватар у вас уже сделан (найден), установите его к себе в профиль.
3. Когда пункты 1 и 2 уже сделаны, напишите в комментарии к данной новости о том, что Вы решили принять участие и обязательно укажите свой ник в Миречар (даже если он соответствует нику на нашем сайте).
4. Дождитесь результатов конкурса.
Вот вроде и всё. =)
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 912 | Добавил: Filippok | Дата: 22 Апреля 2011 | Комментарии (43)

Для любителей игр на внимание добавлена игра "Посчитай одинаковых рыблюдечек." Игра не сложная, суть её: посчитать не всех рыблюдечек находящихся на игровом поле, а только тех (тот вид), что указаны в задании. Жмите на кнопку ИГРАТЬ, а после того, как уверены в своём ответе, на соответствующую цифру. Верный ответ также можно и подсмотреть ;)
Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 468 | Добавил: Filippok | Дата: 22 Апреля 2011 | Комментарии (10)