Сегодня мы объявляем новый конкурс под названием «Я МИРЧАР». Он будет посложнее, чем предыдущие. Но призы того стоят.

Расскажите в своем рассказе о том, как у вас  прошел первый день в Миречар, о вашем любимом чаре, о своих мирачарских друзьях и о том, почему вас тянет сюда каждый день.

Я, например, свой первый день в Миречар всегда вспоминаю с улыбкой.

Как и все игроки, после регистрации я получила немного монет. Но ведь чаров необходимо кормить и одевать, а для этого нужна гораздо большая сумма… Как назло, игры у меня сразу не пошли, и этот вариант зарабатывания  моментально  отпал. Я стала метаться c  круглыми глазами по мирчаровским магазинам, но для новичка купить что-то и не ошибиться всегда трудно. К счастью, с самого первого дня Мирчар отнесся ко мне очень дружелюбно. На форуме я встретила много хороших людей, которые мне помогли и словом, и делом. Выход из трудной  ситуации все же нашелся: я стала покупать в столовой  еду за 6 монет и продавать ее за 7. Спасибо всем, кто меня тогда поддержал!

Но кажется, я отвлеклась от заданной темы… Ваш рассказ должен быть не менее 500 знаков.

Дерзайте! Конкурс продлится с 19 по 24 декабря. Итоги будут подведены 26 декабря.

Наш суперприз – МОСТ ТРОЛЛОВ!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1575 | Добавил: Aki-chan | Дата: 18 Декабря 2010 | Комментарии (34)

Вот и закончился еще один наш конкурс. Спасибо всем, кто принял в нем участие. Согласитесь, что возле елочки любой чар выглядит просто волшебно. Жаль, что по мере того, как лесные красавицы будут убираться в инвентарь, наша аллея елочек будет превращаться просто в аллею чаров. Ведь здесь не обычный мир, а МирЧар. Только огромная просьба: не забывайте кормить своих питомцев, играть с ними  и периодически давать лекарство. А то ведь бывает так: и чар упакован по последней моде, и фон с окружением у него – дай Мирчар каждому, но он истощен, и настроение у него отвратительное. Все почему? Ему не хватило вашей любви, и это очень грустно.

Как мы и обещали, призы сегодня получат абсолютно все участники. Их, как обычно, распределял наш замечательный спонсор, за что ему огромная благодарность и глубочайший респект.

Не за горами наш новый конкурс. До новых встреч!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 562 | Добавил: Aki-chan | Дата: 18 Декабря 2010 | Комментарии (4)